Стиль и мода

Встречаем морозы в стильном и красивом пуховике

Зимняя пора часто преподносит нам неприятные сюрпризы в виде резких перепадов температуры, высокой влажности или внезапных осадков. Поэтому встречать холодное время года необходимо в полной боевой готовности – купив соответствующую верхнюю одежду.

Наилучшим вариантом одежды, способным защитить свою обладательницу от лютого мороза, ледяного ветра и снегопада, является пуховик. Это разновидность верхней зимней одежды с наполнителем, изготовленным из натурального (утиный, лебяжий, гагачий) или синтетического (холофайбер, синтепон, изософт) пуха. В качестве подкладки применяются разнообразные материалы. Пуховики обладают массой достоинств, среди которых можно выделить следующие:

  • легкость и комфорт в носке и при вождении автомобиля;
  • устойчивость к низким температурам;
  • защита от ветра, влаги, осадков;
  • отсутствие предпосылок линьки;
  • отсутствие надобности в особом уходе.

Грамотный выбор верхней одежды должен основываться на собственных критериях женщины, предъявляемых к подобным изделиям. Но, приобретая пуховик, надо помнить главное правило – качественное изделие обладает свойством быстрого восстановления первоначальной формы после сжатия или деформации. Иначе наполнение предмета одежды быстро придет в негодность, собравшись в неэстетичные комочки по всей площади модели.

Пуховик с натуральным мехом – что может быть лучше

В современном мире модельеры неустанно разрабатывают новые фасоны пуховиков, что позволяет прекрасным дамам выглядеть стильно и утонченно даже в самые сильные морозы. Огромное внимание уделяется и декоративным деталям, с помощью которых изделие становится ярким и уникальным.

Необычной моделью, обладательница которого непременно окажется в центре внимания, является пуховик К-10 от украинского бренда Мила Нова https://milanova.com.ua/p/270-milnova-palto_k-10_kapuchino.html. В качестве верхнего покрытия изделия использована непромокаема и непродуваемая кожаная плащевка, а в роли утеплителя выступает искусственный материал – холофайбер. Приобрести модель можно в оттенке капучино или черный.

От аналогичных моделей пуховик К-10 отличается отделкой капюшона и переда натуральным мехом из норки, что вносит стильную и гламурную нотку. Также для изделия характерны длина до колен, два кармана и застежка с помощью пуговиц и петель.

За качественным пуховиком – в Мила Нова

Харьковская компания Мила Нова была основана в 1996 году и, за время своего существования, завоевала хорошую репутацию и популярность у жительниц как Украины, так и стран дальнего и ближнего зарубежья. Этот факт благоприятствует тому, что шубы, плащи, пуховики, куртки, пальто от Mila Nova регулярно оказываются в центре внимания модных бутиков, мультибрендовых магазинов и шоурумов.

Поклонницы одежды от бренда имеют возможность приобретать приглянувшиеся изделия на интернет-платформе https://milanova.com.ua/shop/Puhoviki/index.html или в одном из фирменных магазинов, расположенных в Киеве и Харькове. В онлайн-шопе предусмотрены доставка в любой уголок планеты и несколько вариантов оплаты, что позволяет каждому покупателю выбрать для себя наиболее оптимальный. Подробную информацию можно найти в соответствующих разделах на сайте бренда, который характеризуется удобной навигацией.

Гибкая ценовая политика и широкий выбор моделей позволяют подобрать подходящее изделие клиентам с разным вкусом и кошельком. А регулярно проводимые акции и распродажи допускают неплохую экономию финансовых средств. Для деловых партнеров предлагается взаимовыгодное сотрудничество на условиях дропшиппинга.