Путешествие для двоих

Дивная Италия

Италия- чудесная средиземноморская страна, помнящая на своей земле древнейшую историю, превосходнейшую культуру, всемирно признанную кухню. Италия- это и известные старинные города, такие как Рим, Венеция, Верона, Пиза, и знаменитые модные дома мира, как Милан, а так же Южные Альпы, столь любимые экстремалями и теплое Средиземное море, поражающее своей красотой.

Туры в Италию.

Эта страна предлагает широкий ассортимент видов туров, который понравится даже очень привередливому туристу.

Основные виды направлений туризма:

Экскурсионный и познавательный туризм- вас ждут старинные города со своей загадочной историей.

Рим- столица Италии и главный город страны. Здесь находятся знаменитые сооружения и произведения искусства, такие как Колизей, город в городе, который при этом еще и является отдельным государством- Ватикан с Собором святого Петра. Остатки Римских Форумов, акведуков, триумфальных арок

Венеция- восхитительный город, не нуждающийся в рекламе. Этот город почти стоит на воде, что полностью подчиняет этому архитектуру и даже стиль жизни в Венеции

Милан- это современный финансовый центр страны. Это воистину очень деловой город, но все же с радостью встречающий гостей и готовый предложить им массу достопримечательностей.

Пляжный отдых- чистейшие Лигурийское, Тирренское, Ионическое, Адриатическое и Средиземное море, омывающие страну создают отличные условия для пляжного отдыха.

Сан Ремо- самый знаменитый курорт Италии, пользующийся большим почетом у аристократических семейств Европы. Он находится в провинции Лигурия. Еще одним фактором, делающим курорт популярным- это музыкальный фестиваль, проводящийся каждый год в марте.

Остров Капри- это отличное путешествие, позволяющее не только понежится на солнышке, но и увидеть своими глазами остатки строений периода правления римского императора Тиберия.

Горнолыжный отдых- Италия предоставляет отличный и достаточно недорогой отдых на альпийских горнолыжных курортах.