Красота

Как быть всегда желанной

Желанными для мужчин являются женщины, которые максимально не похожи на них. То есть шелковистые длинные волосы, струящееся платье, грациозная походка и мурлыкающий голосок всегда будут привлекать сильный пол. Кроме внешних данных ценятся мужчинами особая женская мудрость и легкость в общении.

Поэтому, чтобы быть желанной всегда поработайте над несколькими своими изюминками и секретами, о которых будете помнить постоянно. Не усложняйте свою прическу – парням нравятся естественные мягкие пряди, которые приятно пропускать сквозь пальцы. Очень трогательна и тонкая женская шейка с лежащими на ней завитками волос.

Пересмотрите свой гардероб и избавьтесь от слишком открытой одежды – оставьте загадку, нежность, намек на секс и мягкость. Мужчинам нравится такой наряд на женщине, который вызывает желание ее раздеть. Важен и выбор ткани, она должна быть приятной на ощупь и льнущей к телу прелестницы.

По-настоящему сексуальный голос не бывает звонким и высоким, но и не должен быть прокуренным и хриплым. Только нежное, спокойное и ласкающее слух мужчины женское воркование способно свести его с ума. Говорите без истерических и восклицательных нот, притягивайте и гипнотизируйте тембром.

Желанная девушка передвигается танцующей походкой, непринужденно и легко. Поэтому не чеканьте шаг, не сутультесь и не делайте резких движений. Пластику своего тела почувствуйте на уроках танцев, там же вы приобретете царственную осанку и грациозность. Движения ваших бедер должны быть такими манящими, что мужчина неосознанно будет идти за вами, забыв обо всем на свете.

Найдите ту золотую середину, находящуюся между легкодоступностью, что нехорошо, и недоступностью, что еще хуже! Вы должны уметь показать, что доступны только ему, до остальных вам нет дела. Ум – это эротическая зона не только для мужчины. Глупость не вызовет восхищения и желания поклоняться и искать встречи. Общение с вами должно быть приятным и легким, беседуйте на известные вам темы и не стесняйтесь сказать о том, что чего-то не знаете.

Всегда вызывает желание женщина, которая знает цену себе и ценит мужчину. Никогда не теряйте чувство собственного достоинства и не унижайте своего партнера – это окрыляет и привязывает к вам парней.