Стиль и мода

Самые модные решения сезона 2019

2019 год может поистине считаться годом изменений и новых решений. Особенно это относиться к стилю. В погоне за модой, многие теряются в выборе верного стиля. Какие же стильные решения будут модными в 2019 году?

Одно из многих решений этого сезона стали сапоги ботфорты. Широкий ассортимент ботфортов вы сможете найти в интернет магазине GINOFIGINI на сайте ginofigini.com.

Феминизм

2019 год это — год за активную борьбу за права женщин. Такие обстоятельства, несомненно, повлияли на дизайнерские решения и модные тренды. Особенно модными в этом сезоне будут брючные костюмы нейтральных и мягких цветов. Они представляют собой надежность, удобство и комфорт. В таком костюме ни в коем случае не должно быть броских элементов декора. При выборе брючного костюма опирайтесь на качество его материала и удобство.

Пластиковые аксессуары

Пластиковая прозрачность в элементах стиля поразила еще в прошлом сезоне и перенеслась на нынешний сезон. Прозрачные сумки, сапоги, шляпы и остальные аксессуары прекрасно подойдут к любому образу. Выбирая подобный аксессуар, можно выразить индивидуальность, подбирая вещи с интересными рисунками и элементами.

Блестки

Настоящим счастьем для любителей выделиться и по – настоящему блистать стал модный тренд на блестящие вещи. Украшение стразами обуви, штанов, кофт, пальто и аксессуаров будет очень модным в 2019 годом. Данный тренд породило желание выделяться среди толпы. Но стоит учесть, что подбирая образ, следите за тем, чтобы он не выглядел перегружено. Максимум блестящих элементов образа не должен превышать двух вещей.

Желтый цвет

Самым модным цветом сезона 2019 года считается желтый цвет и его оттенки. Желтый цвет ассоциируется у модных дизайнеров с солнцем и радостью. Важно чтобы оттенок желтого цвета был верно подобран. Зависимость выбора оттенка можно провести с цветом кожи. Чем светлее кожа человека, тем оттенок желтого должен быть нежнее и светлее. Даже одной вещи, имеющей желтый цвет, может быть достаточно для того, чтобы придерживаться этого тренда.

Фактура

В сезоне 2019 года не стесняйтесь подбирать себе фактурные вещи с интересным декорированием и узорами.

Джинсовая ткань

«Новое – это хорошо забытое старое». Именно эта фраза подойдет для определения очередного модного тренда, наступившего вновь спустя несколько лет. Модными элементами гардероба можно считать все вещи, сделанные из джинсовой ткани. В этом сезоне в вещах предпочитается простота и сдержанность, поэтому огромные дыры и изобилие декора на джинсовых вещах будут смотреться нелепо и неуместно.

Цветы

В годы борьбы за экологию, её отображение в вещах стало особенно модным. Показы сезона 2019 открывают вещи, с роскошными цветочными принтами. Но также обязательно помнить про моду на простоту и элегантность. Мягкие и нейтральные оттенки в сочетании с цветочными принтами будут выдавать идеальный симбиоз.

Металлы

Мода на металлизированные вещи особенно обострилась в нынешнем сезоне. Глянцевое и ровное покрытие обязано быть идеальным. Золотые, серебряные и бронзовые оттенки в вещах выражают чувство стиля и роскошь. Особенной популярностью отличаются платья, куртки и сапоги, выполненные в металлическом стиле.