Хозяюшкам на заметку

Уникальный контент и где его приобрести

В сети интернет огромное количество информационных ресурсов таких как: сайты, блоги, игровые, развлекательные порталы, коммерческие порталы и так далее. И все они нуждаются в качественном контенте который можно приобрести на сайте rotapost.ru.

Контент – это информация, которую можно преобразовать в статью.

Статья – осмысленный текст, который необходим информационным ресурсам для их продвижения. И чем он качественнее, тем лучше сайты будут продвигаться. Субъектам контент необходим для изучения и общего осведомления. Можно сказать, что контент – это информационная “пища” для людей.

Качественные тексты можно приобрести на специализированных биржах называющихся биржами копирайтинга. Такие тексты продаются в формате статей. Именно статьи покупают владельцы информационных ресурсов для продвижения своих сайтов.

Статьи имеют свою цену, и чем уникальнее текст, тем дороже стоит статья.

Уникальность текста проверяется специальными программами на антиплагиат, различного рода ошибки (речевые, пунктуационные и орфографические).

Текст может быть написан исключительно от опыта самого автора статьи, а может быть изложен исходя из имеющейся информации.

Написанный текст от своего опыта называется копирайтом, а изложенный материал из имеющихся источников называется рерайтом.

Автор, который пишет уникальные тексты, называется копирайтером.

Копирайт всегда дороже и его стоимость может превышать и 300 рублей за 1000 напечатанных знаков. Однако средняя цена копирайта на 2018 год примерно 60 рублей.

Цена рерайта всегда ниже и ценится он не так высоко как копирайт. Однако писать рерайт-тексты гораздо проще, так как информации для творчества очень много на просторах интернета. Ценовая политика рерайта оценивается в среднем диапазоне 35 рублей за 1000 напечатанных знаков.

Количество знаков – каждая напечатанная текстовая единица (буква, символ) оценивается в несколько копеек.

Таким образом, напечатанный текст преобразуется в статью, которую необходимо проверить программами, чтобы исключить ошибки и плагиат. Уникальность статьи должна составлять свыше 85%, но рекомендуется доводить до 100%. Чем выше уникальность, тем охотнее купят текст.

Чтобы зарабатывать на биржах копирайтинга, необходимо кропотливо работать. Этот вид деятельности подразумевает внимательную и ответственную работу. Именно усидчивые и внимательные копирайтеры зарабатывают на биржах солидные деньги.

Чтобы повысить уровень своего мастерства настоятельно рекомендуется много читать и изучать те направления и темы копирайта, где предполагается работать.

Биржи копирайта, несомненно, будут пользоваться популярностью всегда, так как они востребованы не только в интернет пространстве, но и за его пределами.