Полезные советы

Альтернатива покупке — аренда светодиодного экрана

Нарастающая популярность светодиодных экранов — это тенденция, которая прослеживается во всем мире, где флагманами выступают такие технологические гиганты как Китай и Япония. Не отстают Америка, ОАЭ, Южная Корея — свет от LED-дисплеев заливает ночные мегаполисы, как в фантастических фильмах прошлого. Будущее наступило и яркие, привлекательные ролики встречаются прохожему везде — на стенах торгово-развлекательных центров, бизнес-комплексов, в кинотеатрах и ресторанах.

Но это все о рекламных поверхностях, которые размещаются «на века», то есть на несколько сезонов. Но что, если вы хотите воспользоваться притягательной силой LED, но при этом у вас нет необходимости приобретать целый экран, так как мероприятие, на которое понадобился светодиодный экран, длится недолго? В таком случае, будет выгодно воспользоваться услугой аренды светодиодного экрана.

Такая услуга отлично подойдет для:

  • проведения временной рекламной кампании;
  • организации фестиваля, ярмарки, выставки, комиккона;
  • лекций, форумов;
  • концертов, спортивных событий;
  • организации социальных и политических мероприятий.

Аренда экрана позволяет получить в свое распоряжение современное и удобное устройство для трансляции рекламы, стриминга, демонстрации концертов и матчей, сопроводительного материала. При этом заказчик не переплачивает за продукт, который необходим ему только в течение конкретного отрезка времени.

Преимущества аренды светодиодного экрана:

  • заказчик получает полноценный LED-экран со всеми его преимуществами и фичами;
  • технические специалисты, ответственные за выполнение заказа, производят все необходимые действия для приведения экрана в готовность: возведение носящей конструкции, монтаж, настройку, починку и демонтаж экрана после окончания срока аренды;
  • заказчик экономит свои средства.

Заказать такую удобную услугу вы можете у отечественного производителя, реализатора и арендатора светодиодной продукции — компании Flylights. Высококачественные экраны, сертифицированные согласно мировым стандартам, дополнят организованное мероприятие. Компания находится на рынке уже много лет, имея в своем портфолио сотни и сотни успешно реализованных проектов. Благодаря широкому ассортименту Flylights, вы сможете подобрать именно тот экран, который подходит именно вам: полноцветный LED, бегущую строку, медиастойку, видеоборд и многое другое.