Хозяюшкам на заметку

Читаем и меняемся: «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом»

Автор Мэг Джей предлагает читателю окунуться в атмосферу между 20-ю и 30-ю годами жизни. Психолог раскрывает вопросы, ответы на которые помогут сформировать отношение к жизни на целое десятилетие, достигнуть поставленных целей и при этом не потерять тягу к приключениям. Многих интересует, стоит ли откладывать исполнение «мелких» целей, ради достижения глобальных. Часто звучит фраза о необходимости потерпеть в молодом возрасте, чтобы потом наслаждаться комфортной жизнью на пенсии.

Но стоят ли усилия душевного спокойствия, нужно ли ограничивать себя, пока не достигнешь гипотетического благосостояния в будущем? Книга «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом» даёт ответы на все эти вопросы в лёгкой, доступной форме, без необходимости посещать психолога лично.

О чём эта книга?

Доктор Джей основывает свой труд на сотнях исследовательских работ, проведённых ею со студентами и молодыми специалистами. Книга «Важные годы» рассчитана на людей 13-30 лет, их близких родственников и преподавательского состава ВУЗов. Труд содержит в себе понятные конструктивные замечания, инструкции, помогающие максимально эффективно прожить главный десяток лет жизни. Именно в этот период наш мозг и тело способны показать наибольшие результаты. Книга Мэг Джейн «Важные годы» позволяет сформировать своё отношение к жизни, наладить межличностные отношения, построить карьеру. О чём эта книга ещё:

  • об опасности стремления к гиперреализации себя в обществе;
  • о поиске своего собственного места и предназначения;
  • о родственных связях: сложностях, возможности получить поддержку, осуждении выбора;
  • о «ловушке» дружбы, последствиях советов лучшей подруги;
  • о поиске любви.

Кому подойдёт?

Читателю нужно купить книгу Важные годы Мэг Джей, если чувствуется необходимость в настройке своего поведения для достижения максимальных результатов на жизненном пути. Труд американского психолога подойдёт в качестве необычного, полезного подарка на 20-ти, 25-тилетние юбилеи. Книгу стоит купить родителям, «душащим» своим вниманием и контролем. Бабушкам, поощряющим все прихоти любимых внуков. Молодым предпринимателям, начинающим своё дело, у которых вдруг появилась апатия. Людям, интересующимся психологией, саморазвитием, проблемами современного человека.

Книга напечатана издательством «Манн, Иванов и Фербер» и продаётся с доставкой по всей Украине. Сроки доставки 1-4 дня. Сайт bizlit.com.ua предлагает оплатить покупки банковской картой или наличными, при выборе курьерской доставки.