Красота

Маленькая грудь. В чем ее большие преимущества

Если природа обделила вас пышной грудью, и у вас проявляется комплекс нулевого размера бюстгальтера, не стоит из-за этого расстраиваться. Ведь если посмотреть с другой стороны, окажется, что маленькая грудь является отнюдь не минусом, а, совсем напротив, большим плюсом. По сравнению с крупногабаритной «конкуренткой» у нее есть, по крайней мере, семь преимуществ.

Женская грудь требует особого внимания и заботы?
Не секрет, что мастопатия — это широко распространенное заболевание, от которого страдают многие женщины. Но не все знают, что ее развитие может быть фоном для возникновения более серьезных, в том числе онкологических…

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ
1. Маленькая аккуратная грудь – это потрясающе эротично и женственно. Ее обладательница всегда будет выглядеть хрупкой и нежной. Не надо считать, что всем мужчинам нравится, как минимум, четвертый размер. Конечно, у большого бюста немало почитателей, однако значительная их часть еще не являются совершеннолетними. Исторически сложилось, что женщина с пышной грудью на подсознательном уровне воспринимается больше как мать-кормилица, чем как сексуальный объект. Бесспорно, мальчиков тянет к таким словно магнитом. Но взрослые мужчины с развившимся эстетическим чувством чаще предпочитают грудь средней или даже довольно скромной величины. Именно ту, которая свободно помещается в ладони.

Гораздо большее значение имеет форма. В несколько раз лучше иметь красивую грудь первого или нулевого размера, чем некрасивую – четвертого. Также не менее важны пропорции. Миниатюрная грудь органично вписывается в худощавое мальчишеское тело. Если же вы обладаете крупным телосложением при нулевом размере бюста, вам помогут спортзал и диета.

2. Небольшая грудь сохраняет свою привлекательность дольше. Она не изменяется под тяжестью веса тела и даже после рождения ребенка остается соблазнительно упругой. По данным статистики, операцию по коррекции формы груди чаще всего в зрелом возрасте делают обладательницы пышного бюста.

3. Женщина с первым размером лифчика, как правило, выглядит моложе своей большегрудой ровесницы. Образ девочки-подростка после 30 лет начинает приносить весьма неплохую прибыль. Конечно, это верно только при условии правильного соотношения пропорций тела.

4. Миниатюрная грудь – это аристократично. Недаром в прошлом знатные дамы использовали все возможные способы, чтобы зрительно уменьшить бюст. В те времена считали, что благородная особа должна выглядеть изящно, а наличие пышных форм – удел крестьянки-кормилицы. Естественно, сейчас это не актуально, но чувствовать себя утонченной аристократкой очень приятно.

5. Небольшая грудь – это невероятно удобно! Она не доставляет при ходьбе дискомфорта, не мешает заниматься на тренажере, бегать по утрам пробежку и спать, принимая любимую позу. В жару обладательницы маленького бюста страдают намного меньше, чем гордые носительницы груди четвертого размера.

6. Существует мнение, что маленькая грудь наиболее чутко реагирует на ласки и прикосновения. Хотя данное мнение и не подтверждено наукой, многочисленные эксперименты показывают, что некоторая доля правды в этом есть.

7. Если вдруг появится желание зрительно увеличить грудь, это легко можно сделать с помощью специального бюстгальтера с эффектом пуш-ап, грамотного использования аксессуаров и деталей одежды.