Твоя семья. Советы

Мужская усталость в сексуальных отношениях

Часто бывает, что мужчина много работает и так устает, что по вечерам уже ничего не хочет, только спать. а его девушка хочет заняться с ним любовью после работы. Но, часто мужчина просто физически не может удовлетворить свою партнершу после тяжелого трудового дня. Как следует поступать в таких случаях мужчинам? Как правильно объяснить девушке, почему он не хочет, что бы не обидеть ее ?

Если девушка всегда хочет секса, мужчине с ней повезло. Она хочет и не скрывает этого! Но мужчинам следует знать: нет ничего хуже неудовлетворенной женщины. Поэтому следует не объяснять что либо своей девушке, а решать сложившуюся ситуацию. В первую очередь, необходимо вспомнить, как давно ты он стал так сильно уставать, для этого стоит посещать магазины для взрослых sex-shop.pro

Если усталость появилась сравнительно недавно, пора позаботиться о себе и своих отношениях. Работа — важная часть нашей жизни, но всего лишь часть. Секс, друзья, работа — одинаково важны для нас, поэтому задумайся над тем, как восстановить баланс, можно например купить хороший женский вибратор

Никогда не заставляй себя исполнять «супружеский долг», как бы сильно твоя девушка ни хотела секса. Постарайся удовлетворить ее другими способами. В помощь здесь придут игрушки, которые можно заказать в интернет магазинах. Займитесь любовью утром или в обед, проведите уик-энд в постели. Расширьте ее сексуальный кругозор: купите хороший эротический фильм, подарите ей какие-нибудь игрушки из секс-шопа, вибраторы. Ведь если ваша девушка не фантазирует и не мастурбирует, а мужчина все время отказывается от секса, неудовлетворенная, она будет постоянно «пилить» своего мужчину. Есть конечно вероятность, что она может отвлечься на что-нибудь. Пойти в какой нибудь салон красоты и сделать себе химический пилинг лица. Но часто ли она сможет отвлекаться на эти увлечения ? Ведь в ней все равно будет бурлить желание и никакие хобби не смогут погасить его на слишком длительный срок.

Если же вы мужчина так «пашет» на работе уже больше трех месяцев и все чаще приходит домой, только чтобы поспать, его отказ от секса больше похож на бегство от проблем в отношениях. Психологи утверждают: человек с головой уходит в работу, когда не хочет замечать и решать личные вопросы.