Будь в курсе

6 способов заняться сексом, когда вы уже родители

1) Установить напоминания.

Вовлечение календаря планирования в вашу сексуальную жизнь может показаться сумасшедшим. Звуковой сигнал обычно является убийцей греховных мыслей. Но сейчас не время для героизма. Вы, конечно, не можете полагаться на спонтанное желание сейчас. Но мысли о запланированном сексе могут достаточно сильно поразить вас. Весь день вы будете с нетерпением ждать того, что будет вечером, каждый раз, когда вы касаетесь своего партнера, вы начинаете дрожать от желания и ожиданий. Контакт с кожей также очень важен. Это способствует выработке сенсорных гормонов, таких как окситоцин, уменьшает беспокойство и увеличивает близость. Поэтому не стыдно планировать секс регулярно. По крайней мере, раз в неделю отправляйте маленькое приглашение своему партнеру, вам не нужно записываться на прием, просто используйте эмодзи, красное сердце или улыбающийся фиолетовый дьявол. Это будет ваш секретный код.

2) Работать вместе

Полагаю, вам ясно, что после рождения ребенка уже ничего не будет прежним. К сожалению это касается и вашего сексуального желания. Оно часто опускается ниже нуля из-за интенсивных гормональных изменений или недостатка сна. Более того, женщины вообще не чувствуют себя привлекательными, они устали, что отражается на их внешности, их дряблом животе и распухшей груди, что не добавляет настроения. Поэтому попросите вашего партнера как можно чаще повторять, насколько вы красивы, и подчеркнуть свои сильные стороны. И если по какой-то причине вы плохо себя чувствуете, будьте открыты и обсудите все свои чувства с партнером.

3) Построить желание

Женщинам нужно около 20 минут, чтобы почувствовать себя полностью возбужденной, а медленно растущее желание сделает секс более приятным. Из-за того, что тело меняется после родов, женщина может в свободное время попробовать то, что удобнее. Также посмотрите какой-нибудь щекотливый фильм или прочитайте эротическую книгу. И не стесняйтесь воспользоваться помощью смазочного геля или массажного масла.

4) Попробуйте один час в отеле

Исследования ясно показывают, что когда у пары есть возможность покинуть свой дом и своих детей, по крайней мере, на несколько часов, они наслаждаются гораздо страсным сексом, потому что не думают о недостатках, реорганизации гардероба или о миллионе других мелких вещей в своем списке дел. Убедитесь, что у вас есть хотя бы раз в месяц няня в течение всего дня и ночи, забронируйте номер в отеле или гостевом доме и наслаждайтесь без угрызений совести. Наденьте то, что заставит вас чувствовать себя соблазнительно, сексуально и неотразимо, например, высокие каблуки, красная помада, боди-платье и кружевное белье https://nedlyaskuki.com.ua/catalog/eroticheskoe_bele/vinil_lateks/, сходите на концерт, в кинотеатр или музей, на хороший ужин и после вернитесь в свою комнату и наслаждайтесь настоящим отельным сексом. Это время, когда вам не нужно беспокоиться о том, чтобы разбудить ребенка или открыть дверь спальни.

5) Побалуйте себя быстрым сексом

Быстрый секс может быть не только веселым, но и действительно захватывающим. Делаете ли вы это в спальне, когда ваш ребенок играет в кости на одеяле или пробуете какое-то необычное пространство — ваш автомобиль, шкаф или ванную. Действительно, такие вибрации, когда стиральная машина или сушилка включены, могут сделать сексуальный опыт еще более приятным.

6) Не позволяй сексу падать в забвение

Чтобы ваша любовная жизнь не стала ушедшим в прошлое, время от времени играйте в забавную сексуальную игру надевая сексуальное боди https://nedlyaskuki.com.ua/catalog/eroticheskoe_bele/bodi/. Например, вспомните свой подростковый возраст, когда вы раскручивали свою бутылку, изучайте покер на раздевание или просто кладите лист бумаги на стол с тремя надписями «Да, нет, может быть» на каждый месяц и запишите, что вы хотели бы попробовать, а что бы вы не делали никогда. Это может улучшить вашу сексуальную жизнь.