Хозяюшкам на заметку

Ремонт коттеджей

Наша компания
https://craftmaster.com.ua/remont-doma/ предлагает Вам услуги по ремонту и строительству коттеджей и загородных домов.

Вы только что получили ключи от своего будущего загородного дома? Или, наконец, достроили долгожданную дачу? Или еще только планируте постройку? Наша компания поможет Вам создать дом Вашей мечты, место для семейного и дружеского отдыха. Мы можем преобразить Ваш загородный дом так, что Вам даже уезжать оттуда не захочется.

Первое, с чего следует начать воплощение мечты — это разработка интерьера. Самостоятельные преобразования могут привести к напрасно потраченному времени и деньгам, а конечный результат сильно Вас разочарует. При обращении к нашему дизайнеру вы еще до начала работ увидите компьютерную модель вашего нового дома, созданную в строгом соответствии с вашими пожеланиями по стилю, цветовой гамме, отделке помещений и расстановки мебели. Вы сразу сможете представить себе свою жизнь в новом комфортабельном доме, комплексный ремонт в котором будет выполнен силами нашей компании. Мы избавим вас от беготни по городу в поисках нужных отделочных материалов, предметов мебели или интерьера — достаточно согласовать с дизайнером проект вашего будущего дома и мы закажем материалы, необходимые для воплощения Вашей мечты. А учитывая обширный круг наших связей, накопленных за многие годы работы в сфере отделки и ремонта, вы сможете еще и сэкономить.

Мы осуществляем весь спектр строительных, ремонтных и отделочных работ:

восстановление или замену фундамента ремонт крыши (замена кровли, обрешётки, стропильной системы) ремонт фасада(замена панелей, штукатурка, покраска) работы по монтажу и ремонту инженерных сетей (газоснобжение, водоснабжение и канализация) работы по проектированию и установке систем кондиционирования и вентиляции установка окон, дверей, подвесных потолков монтаж новых перегородок укладка напольных покрытий Мы контролируем все этапы ремонта, соблюдаем все строительные нормы и правила, используем сертифицированные качественные строительные материалы. Мы бережём свою репутацию, поэтому выдерживаем сроки, а также придерживаемся условий договора. У нас доступные цены, мы даём гарантию на выполненные работы. К каждому клиенту у нас — индивидуальный подход. Нашу компанию рекомендуют друзьям и знакомым.