Хозяюшкам на заметку

Феминизм делает сексуальную жизнь лучше

Во многих странах мира, феминизм зачастую приобретает карикатурный образ, когда «неугомонные тетки устраивают митинги за права женщин», но это скорее исключение, чем правило, а игрушки вы можете приобрести на сайте https://mirstrasti.com.ua/katalog/analnye-igrushki/type-massazhery_prostaty

У феминизма есть свои плюсы, так например он делает секс лучше, но чтобы узнать как именно, нужно глубже разобраться в этом вопросе.

Любовь к своему телу

Большинство женщин в той или иной мере недовольны своей внешностью, а это как известно, сильно сказывается на интимной жизни, что делает ее не интересной и скучной. Феминизм напротив, учит любить свое тело, даже если оно не соответствует международным стандартам красоты. Женщины, пропагандирующие такие убеждения в сексе, зачатую более раскованы, что доставляет им и партнеру большее удовольствия, для этого посетите магазин для взрослых https://mirstrasti.com.ua/

Положительное отношение к сексу

Согласно проведенным исследования, в одном из университетов США, феминистки имеют более позитивно настрой в отношении секса, чем обычными женщинами. Они ищут равенство во всем и не приемлют, когда кто-то из партнеров что-то должен другому. После опроса сотен женщин, выяснилось, что при отсутствии общественных рамок и ограничений, феминистки испытывают более сильное желание, а это, несомненно, на руку и мужчинам.

Больше удовольствия от секса

Согласно другому исследованию проведенному профессором философии Лори Рудманом, в котором он опрашивал гетеросексуальные пары. Выяснилось, что в тех союзах, где придерживаются принципов феминизма, отношения более стабильны, и они удовлетворены своей интимной жизнью. В таких отношениях женщине не приходится подстраиваться под мужчину, и она не подвержена стереотипам, что инициатива обязательно должна исходить от мужчины.

Можно быть собой

Феминизм играет на руку не только женщинам, но и мужчинам. Он дает возможность не придерживаться установленных обществом правил и быть собой. Мужчин с детства учат быть сильными и покорять, а женщине слабой и подчинятся. Но такое положение дел заставляет многих людей принимать не свойственную им манеру поведения. Девушкам теперь не нужно ждать принца на белом коне и подчиняться во время секса, а парням можно не скрывать свою слабость и нежность.

Качество секса и его частота

По мнению многих психологов, феминизм улучшает не только качество, но и количество секса. В семье с патриархальными устоями все обязанности по уходу за домом, мужем и детьми ложатся на хрупкие женские плечи. Женщина в таком положении испытывает серьезную нагрузку, которая приводит к усталости и как следствие в отказе от сексуального контакта. Кроме того, роль миротворца в семье выполняет тоже женщина, она должна сохранить уют в доме и при этом создать психологический микроклимат в семье. Однако в семье, где придерживаются феминистических принципов все обязанности по дому и уходу за детьми разделяются на двух партнеров. Это разгружает женщину, и она легче соглашается на близость. Но увеличивается не только количество секса, но и его качество, так как совместные дела сближают партнеров.