Будь в курсе

Квестов много не бывает

Неважно, бывали ли Вы в квест-комнате ранее или планируете свой первый поход. Специализированный проект «Изоляция» всегда знает, что предложить своим клиентам. Огромный ассортимент игр, высокий уровень подготовки, удобное расположение румов – далеко неполный список преимуществ, за счет которых этот способ проведения досуга так популярен.

Все, что стоит знать о квест-комнатах

Наверняка, Вы уже не раз слышали о таком необычном и интересном виде развлечений, как эскейпрум. Его бешеную популярность легко объяснить:

  • Квесты в Харькове представлены в широком ассортименте оригинальных, тщательно продуманных игр: «Шоколадная фабрика», «Алиса в Стране чудес», «Тайна престолов», «По следам Франкенштейна», «Лавка чудес», «Фантом» и многие другие румы не оставят равнодушных среди посетителей различных возрастов, профессий и вкусовых предпочтений.
  • Высокий уровень подготовки квест-комнат. Красивый, тематический интерьер, качественные декорации, грамотно подобранное световое и звуковое сопровождение – все это неотъемлемая часть современных эскейпрум. Все здесь устроено таким образом, чтобы участники могли полностью окунуться в атмосферу игры, забыв на время о существовании реального мира.
  • Существуют интересные виды развлечений, принятие участия в которых требует определенных знаний, навыков, иногда наличия специальной формы одежды или какого-либо оборудования. Квест-комнаты к ним не относятся. Буквально каждый желающий может принять участие в игре без какой-либо предварительной подготовки. Все, что Вам нужно – собрать небольшую компанию друзей, забронировать заранее время игры и отправиться навстречу незабываемым приключениям.

Нередко эскейпрум выбирают в качестве места для проведения дня рождения, корпоративного мероприятия, встречи выпускников и прочих коллективных событий. Также отправиться на игру можно в любой будний или выходной день. Прогулка с иногородними друзьями – один из отличных поводов посетить квест-комнату. Очень часто этот вид развлечения выбирается в качестве элемента тимбилдинга, что неудивительно, ведь совместное прохождение игры позволяет коллективу сплотиться, научиться работать в команде, решать задачи сообща, что в будущем поможет в реальной работе. Ограничения для прохождения квеста минимальны: команда из 2-5 человек, предварительное бронирование места и желательно выбор удобной одежды и обуви, которая не будет мешать во время игры, но это уже на Ваше усмотрение. Так что не откладывайте на завтра это чудесное мероприятие, отправиться в эскейпрум можно прямо сейчас.