Красота

Солнцезащитные спреи Vichy для всей семьи

Лето — прекрасная пора, когда хочется отвлечься от насущных проблем, отправиться к морю и солнцу. Но там и поджидает серьезная опасность для здоровья, а именно солнечные ожоги. Чтобы этого избежать, необходимо пользоваться специальными средствами защиты.

Vichy предлагает Вам обратить внимание на солнцезащитный спрей www.vichy.ua/ru/Тип-средства/Солнцезащитный-спрей/ps3502.aspx. Это аэрозоли, которыми очень удобно пользоваться. Ваш загар будет ровным, а здоровье при этом не пострадает.

Что выпускает компания Vichy?

Изначально Vichy занимались только разработкой кремов для женщин, рассчитанных на разные типы кожи. Причем доктор Аллер, один из основателей компании, давно изучал целебные свойства термальной воды из особого источника. Удалось выяснить, что в ней много минералов и микроэлементов, а потому она способна хорошо восстанавливать кожные покровы, лечить повреждения, помогать клеткам обновляться.

Сегодня коллекция Vichy включает не только кремы для лица, но и также уход за телом и волосами. Сюда же можно отнести и солнцезащитные спреи, которые помогут всей Вашей семье избежать такого неприятного момента, как солнечные ожоги.

Спрей от загара не только обеспечивает должной защитой кожные покровы, но и увлажняет дерму. Поэтому загар получается ровным, Вы не будете ощущать стянутость и дискомфорт.

Какой солнцезащитный спрей выбрать?

Солнце дарит нам золотистый загар, но при этом может и нанести вред здоровью. Помимо ожогов, длительное пребывание на солнце может привести к более серьезным заболеваниям дермы. Особенно это касается тех, у кого много родинок на теле. Вот почему всегда берите спрей от солнца в отпуск, и отдавайте предпочтение только качественным средствам.

Vichy предлагает такие продукты:

  • спрей солнцезащитный для детей Ideal Soleil Anti-Sand Mist For Kids с SPF 50. Больше взрослых радуются путешествию только дети. Им нужно обеспечить должную защиту от ожогов и воздействия ультрафиолета. Продукт имеет свойство «анти-песок», а потому мелкие песчинки легко стряхнуть с кожи и у крохи не будет раздражений. Это водостойкое средство, которое предназначено для тела и лица. В составе нет ароматизаторов;
  • два средства Capital Soleil Beach Protect Anti-Dehydration Spray с SPF 30 и 50. Солнцезащитный спрей в составе имеет гиалуроновую кислоту, которая отлично увлажняет кожу. Имеется защита не только от ультрафиолета, но и от хлора и соли. Если у Вас эпидермис, склонный к обезвоживанию, но Вы отправляетесь в отпуск к морю или хотите поплавать в бассейне, тогда захватите с собой этот аэрозоль. Текстура очень легкая, быстро впитывается. Продукты подойдут для всей семьи.

Все эти аэрозоли не содержат масла, а потому не оставят жирного блеска и липкости. Эффективность доказана в лабораторных условиях, а потому Вы можете быть уверены, что вся Ваша семья находится под надежной защитой солнцезащитных спреев Vichy.