Полезные советы

Последние новости Коронавируса онлайн в Украине.

Правительство Украины объявило всеобщий карантин из-за стремительно распространяющейся инфекции коронавируса. На данный момент в стране подтверждено 6125 случаев заражения, из которых 161 закончились летальным исходом. Первый случай заражения подтвердили 3 марта. Как сообщили в министерстве здравоохранения, 29 Февраля мужчину из города Черновцы с подозрением на COVID19 забрали в больницу, тест дал положительный результат. Уже 12 марта в стране ввели национальный карантин, который включает в себя ряд серьезных ограничительных мер, призванных задержать распространение инфекции.

Помните, что соблюдение установленных правил сохранит ваше здоровье и здоровье ваших близких. Во время поездок и при транспортировке вещей пользуйтесь услугами только проверенных компаний. Грузовое Такси Киев https://www.rins.com.ua/gruzovoe_taxi/kiev/ – это забота о вас, ведь после каждой поездки автомобили тщательно дезинфицируются.

Последние новости о COVID19 на 21.04

1. Украинские частные лаборатории провели 3,9 тысяч тестов, среди них позитивными оказались всего 198.

2. Ляшко – «Если бы не ввели карантин, то в Украине уже было бы более 180 тысяч заболевших, ограничительные меры задержали скорость распространения инфекции».

3. В министерстве здравоохранении объяснили низкую статистику накануне праздников – «Многие люди на Пасху просто не обращались в больницу для проведения теста на COVID19 при проявлении симптомов».

4. Правительство Украины сегодня рассмотрит вопрос о продлении ограничительных мер для защиты населения от коронавируса. Скорее всего, карантин будет продлен до 12 мая – сделал такое заявление наш источник в министерстве.

5. В Украине за последние сутки зафиксировали 415 новых случаев заражения.

6. Правительство намерено продлить карантинные меры, но при этом ослабить или полностью отменить некоторые ограничения для восстановления экономики.

7. В Почаевской лавре медики ожидают рост количества заболевших, но духовенство отказывается сотрудничать с представителями МОЗ.

8. После Пасхи статистика по Украине увеличится примерно на 2% — заявили в Минздраве.

Перевозка мебели и других габаритных вещей порой просто необходима, а в нынешних условиях сделать это не так просто, а порой и очень дорого. На rins.com.ua вы сможете подобрать наиболее подходящий автомобиль, как по вместимости, так и по конечной стоимости за транспортировку.