Стиль и мода

Топ модных кроссовок 2020 года

Кеды, кроссовки эти особенно понравились когда-то считались частью спортивного стиля. Но все это в прошлом. Сейчас их одевают даже на свадебную церемонию. В принципе, это очень удобная форма обуви. Ноги, обутые в кроссовки меньше подвергаются натиранию и мозолям. Рекомендуется покупать фирменные, дышащие кеды. Совсем дешевые быстро придут в негодность, да и после продуктивного дня, требующего длительной ходьбы, будут нести не очень приятный аромат.

Сезонные кроссовки преобладают цветовым изобилием, разными материалами. Дизайнерские вставки и шнурки завершают образ.

Черные кроссовки

Черный цвет всегда в моде. Его можно сочетать практически с любым цветом одежды.

Наиболее популярны бархатные, замшевые и тканевые модели, соединяющие блестящие вставки и изящную платформу. Чтобы разбавить мрачность, дизайнеры часто оставляют цвет платформы светлого оттенка.

Они подойдут к любому стилю. Можно сочетать с юбками, джинсами, так и в стиле «байкера».

Кроссовки стиля »Олдскул»

Цвет такого вида обычно белый, на красивой высокой платформе. Визуально, платформа совсем не выглядит вульгарной. Она лишь немного увеличивает рост, тем, кто хочет выглядеть повыше. Кстати за счет роста ноги кажутся гораздо стройнее, что тоже неплохой вариант. Девушки любят одевать кроссовки под платья и юбки. Мужской пол сочетает их с деловым и повседневным стилем.

Кеды в радужном стиле

Яркая, оригинальная обувь. Дизайнеры потрудились на славу, придав каждому виду изюминку в форме разноцветных шнурков и модных вставок. Подходят любителям всего неординарного. Рекомендуются для летней погоды.

Любителям романтики и нежности подойдут кроссовки с блестящей расцветкой. В тренде обувь с золотым и металлическим блеском. В основном носятся женской половиной.

Кроссовки «Ботинки»

Название такой вид получил из-за высокого верха, напоминающего ботинки. Они станут для вас лучшими друзьями в плохую погоду. На женской ножке хорошо будут смотреться с платьями крупной вязки или платьями футляр. Мужчинам подойдут под камуфляжный образ.

Слипоны

Представляют собой подобие кроссовок, но без шнурков. Удобная и практичная обувь. Фасоны долгое время остаются неизменными, но цвета и стили меняются каждый год.

В 2020 году в моде будут шахматные и яркие расцветки. К дополнительным элементам можно отнести надписи, шипы и красочные рисунки.