Хозяюшкам на заметку

Золотые браслеты на лето 2020 — 5 предложений

Золотые браслеты — это женственный must have для лета 2020! Они прекрасно вписываются в летние образы, которые так и просят дополнений в виде украшений. И в этом нет ничего удивительного – лето — прекрасное время для демонстрации модных аксессуаров. Ищете недорогие золотые браслеты? Проверьте 5 предложений золотых браслетов.

Золотой жесткий браслет

Вам нравятся украшения, которые сочетают в себе простоту и элегантность? Смотрите идеальный вариант – золотой круглый браслет, состоящий из одного или двух жестких элементов, которые вы просто надеваете на запястье. Золотые модели с открытым браслетом, завершенные декоративными винтами, являются яркой тенденцией этого сезона. Рядом с ними царят золотые браслеты с растительными орнаментами, а также геометрическими формами. Они станут тонким дополнением к вечерним стилям, также подойдут как элегантные украшения для офиса. Вы можете носить это украшение соло или дуэтом с классическими часами – минималистский дизайн, как всегда, в моде. В популярных сетевых магазинах вы найдете подобные вещи по относительно небольшой цене.

Золотой браслет с подвесками

Если вы цените персонализированные аксессуары, золотые браслеты с подвесками обязательно привлекут ваше внимание. Тонкие цепочки или несколько более массивные модульные браслеты были созданы для требовательных женщин. Эти типы аксессуаров составляют основу для ювелирных изделий собственного дизайна — их можно дополнить маленькими красивыми бусинами или подвесками. Женщинам очень нравится подобная идея! Благодаря основе вы можете создать уникальный орнамент с учетом выбранного вами стиля. Вы выберете минимализм или барокко? Независимо от того, сколько украшений вы выберете для браслета, вы можете быть уверены, что будете сиять. Позолоченные украшения — также отличная идея для небольшого подарка на праздники или дни рождения.

Золотой браслет со стразами

Вы любитель гламурного стиля? В таком случае вы не пройдете равнодушно мимо золотых браслетов со стразами! Среди моделей вы найдете гламурные позолоченные украшения с белыми фианитами и браслеты с цветными стразами, имитирующими драгоценные камни. Вы боитесь, что дешевый браслет может вызвать у вас аллергию? Многие ювелирные магазины имеют в своем ассортименте позолоченные украшения, изготовленные из серебра, которые подходят для людей с аллергией или нежной кожей.

На весенних распродажах вам удастся поохотиться на модный золотой браслет со стразами, который не стоит целое состояние и в то же время выглядит стильно. Этот вид украшений идеально подходит для летних платьев — его можно использовать в стилизации с золотыми шпильками или босоножками на танкетке. Золоту нравится компания белого цвета, поэтому в этом сезоне выбирайте белое тюлевое платье и золотые аксессуары.

Золотой браслет с жемчугом

Какие еще браслеты попали в топ-список аксессуаров лета 2020 года? Как обычно, классика не могла отсутствовать, сегодня она в слегка старом школьном варианте. О чем речь? Конечно, о жемчужинах — украшениях, хорошо известных еще мамам и … бабушкам. Золотой браслет с жемчугом — настоящий хит лета — он добавит характер как повседневным, так и вечерним образам. Мелкий жемчуг — синоним классности и женственности, поэтому подобное украшение станет отличным дополнением к вечернему ансамблю с маленьким черным платьем или элегантным стилем с рубашкой и юбкой-карандашом. Что в повседневной версии? Для дневной встречи с другом или обеда в городе, выберите тонкий струнный браслет, украшенный жемчугом и золотым бисером. Вы будете сочетать его с льняными брюками и кружевной блузкой на бретельках.

Золотой браслет на лодыжку

Завершая летние аксессуары, не забывайте об украшениях на лодыжке! Это модный аксессуар, который оживит ваш отпускной образ. Золотые браслеты на лодыжке чаще всего имеют форму цепочек с несколькими подвесками. Браслеты, предназначенные для лета, напоминают об отдыхе на море – они украшены подвесками в форме ракушек и морских звезд. Также большой популярностью пользуются золотые браслеты с сердечком или звездочкой.