Полезные советы

Чистота и порядок в салоне автомобиля, не выезжая из гаража

Навести порядок в салоне автомобиля всегда можно и доступно, хотя это и трудоемкое дело. Одно дело, когда нужно привести в соответствие твердые поверхности автомобиля и в этом случае помогут полировочные машинки, но совсем другое, когда нужно навести порядок и внутри салона.

Пыль, грязь, лучше всего выводятся из автомобиля, если для его уборки приобрести специализированный пылесос для автомойки. Стандартный бытовой пылесос не способен справиться с загрязнениями в салоне автомобиля. Даже самые мощные агрегаты отходят на второй план. Помимо удаления пыли и грязи, приходится бороться с грязью на обивке салона.

Лучший пылесос для автомойки

Компания «Софикар» готова порадовать своих клиентов лучшими предложениями для современного клининга автомобиля. Убирать салон автомобиля всегда тяжело и в этом обычные бытовые пылесосы не помощники. Профессиональные пылесосы для автомоек имеют большую мощность и возможности. А если еще воспользоваться химической продукцией в виде порошков и пятновыводителей, то в этом вообще не будет конкурентов таким агрегатам.

Каждый автолюбитель буквально мечтает, чтобы его автомобиль выглядел безупречно, и при этом, было приложено к этому минимум средств и усилий. Если приобрести пылесос для автомойки, который будет находиться в гараже автолюбителя, то такого агрегат довольно быстро себя окупит, и уборка салона и его обивки будет приносить максимум радости.

Интернет магазин «Софикар» готов представить вниманию клиентов агрегаты, от итальянского и немецкого производителя. Каждая модель в зависимости от типа, оснащена несколькими турбинами. Это очень удобно и выгодно в том случае, если одна из турбин сломается. Турбины легко сменяются и прибор можно использовать в том же объеме.

Также привлекательной особенностью профессиональных пылесосов для автомойки является то, что шланги в таких приборах обладают повышенной прочностью и выдерживают любые нагрузки и сгибания.

Основные характеристики прибора

Стандартная наполняемость пылесосов для автомойки включает в себя:

— баки для сбора мусора;

— емкость для добавления чистой воды и моющего средства;

— от одной до 4 турбин;

— прочный шланг.

Если сравнивать пылесосы для автомойки с бытовыми приборами для наведения порядка, то такое сравнение имеет свои преимущества и недостатки. Обычного бытового пылесоса не достаточно чтобы как положено удалить загрязнения и пыль, так как мощности не достаточно.

Огромным преимуществом при выборе пылесосов для уборки автомобиля является мощность пылесоса. Правда следует учитывать разницу между пылесосом, который в день приводит в соответствие несколько автомобилей и тот, который будет стоять в гараже автолюбителя и чистить один автомобиль. Для последнего случая высокой мощности агрегата не нужно. Все эти моменты отработают консультанты компании с заказчиком и покупка будет соответствующей и, главное, нужной.