Здоровое тело - здоровый дух

Как быстро нарастить сухую мышечную массу?

Довольно многие страдают от того, что даже при правильном построении тренировок и питания не могут набрать нормальную мышечную массу, но при этом все также пугаются такого слова, как протеин. А тем временем, именно эта добавка является чистейшим источником белка, который помогает добирать все то, что вы не смогли взять вместе с едой, причем не загружаясь попутно жирами или же углеводами – главное правильно выбирать.

Конечно, по сети все время гуляют различного рода страшилки о том, что вас ждет небесная кара за прием такой якобы химии. На практике же, протеин это белок натуральный, добываемый путем очистки от других компонентов и он может быть хоть растительный, хоть соевый, хоть яичный, хоть из кисломолочной продукции. Более того, от источника также зависит насколько он быстро усваивается, что делит данную добавку на подвиды с разным оптимальным временем приема.

Кому-то больше подойдут решения с долгим усвоением для загрузки перед сном, а кому-то нужен быстрый результат или запас энергии – вот тут можно добавить в рацион что-то наподобие gold standard way. В целом на подобных добавках не стоит экономить, если вы не хотите все же сделать хуже своему организму и здоровью. Также крайне важно следовать дозировкам, так как перебор по белку тоже не особо адекватно воспринимается и самочувствие может быть далеко не самым лучшим.

Экономия приведет вас к нулевому результату, так что лучше всего делать ставку на упомянутую ранее Optimum Nutrition, например, а также покупать продукцию в фирменной упаковке. Лучше вообще найти тот магазин, которому вы доверитесь на все 200% и обходить десятой стороной предложения купить дешевле в пакетах «на развес». Оптимально выбрать для приобретения хороший магазин, который сможет гарантировать качество продукции.

Реально ли найти такой? На самом деле более чем, но для этого необходимо искать не в своем городе а в сети. Сейчас здесь появляется множество таких вариантов, где каталог всегда доступен, цены адекватней и часто проводятся различного рода акции. Кроме того, ассортимент всегда пополняется и вам смогут предоставить квалифицированную помощь при выборе.

Заинтересовались, но все еще не можете найти лучший вариант? Тогда поможет Bodymarket, где прямо сейчас можно приобрести протеин от более чем десятка производителей в разной фасовке, вкусе и так далее. И все это довезут к вам всего за пару дней, что тоже огромный плюс.