Хозяюшкам на заметку

Ногтевой сервис

Ухаживающую за собой женщину заметно по маникюру, а ухоженную — по педикюру. Достаточно придерживаться этой нехитрой и всем известной истины, чтобы не оставить равнодушным ни одного кавалера. Заботясь о здоровье кожи и волос, не стоит забывать, что пристального внимания заслуживают и ваши ногти.

Несмотря на все многообразие салонов красоты не так просто найти тот единственный, где услуги будут оказаны действительно на высшем уровне. Салон красоты «НАЗВАНИЕ» — это именно то, что вам нужно. Наши специалисты не только отлично знают, но и любят свою работу. А это, как известно, основные качества настоящего мастера своего дела.

Наш ногтевой сервис более подробно здесь обладает множеством преимуществ, которые уже успели оценить наши постоянные клиенты:

наша команда состоит из настоящих профессионалов, которые знают и любят свое дело; мы предлагаем вниманию своих клиентов полный спектр услуг: маникюр классический, парафинотерапия, моделирование формы ногтей, педикюр классический, покрытие и наращивание ногтей, SPA маникюр и педикюр; в процессе работы мы используем только качественные и эффективные расходные материалы и абсолютно безопасные инструменты; к каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход, что позволяет добиться отличного результата; мы придерживаемся демократичной ценовой политики и предлагаем скидку на первое посещение салона.

Оценить все преимущества нашего ногтевого сервиса вы можете уже сегодня.

Для этого достаточно всего лишь позвонить в наш салон и записаться на прием.

Услуги ногтевого сервиса:

Маникюр

Педикюр классический и аппаратный

Наращивание ногтей (гель)

Укрепление ногтей биогелем

Дизайн ногтей

Покрытие гель-лак

Парафинотерапия

SPA-уходы

Обработка мозолей, натоптышей, вросших ногтей