Полезные советы

Перевозки из Днепра в Железный Порт

Железный Порт – это волшебный город на карте Украины, который пользуется популярностью среди туристов как доступный и увлекательный морской курорт. Билеты на перевозки из Днепра в Железный Порт можно купить прямо на сайте нашей компании. Комфортабельный автобус или маршрутка домчат вас до побережья всего за 8-9 часов. Благодаря тому, что рейс ночной, дорога будет еще более быстрой и неутомительной. Уснувши в Днепре вечером, можно проснуться утром на берегу теплого, ласкового Азовского моря.

Чтобы найти рейс, необходимо зайти на сайт и ввести в строке поиска направление маршрута. Не нужно стоять в очередях под палящим солнцем, купить билет, можно не выходя из дома. Для этого нужно несколько минут времени и доступ к интернету.

Чем порадует отдыхающих Железный Порт?

Железный Порт – это маленький курортный город, который не так давно начал пользоваться популярностью среди отдыхающих. Но, несмотря на это, он может удивить массой достопримечательностей:

  • Лечебным гейзером. Глубина гейзера 1,5 километра. Температура воды в нем целый год держится в районе 70°C. Вода в своем составе имеет полезные соли и минералы. Купание в таком источнике принесет пользу всему организму, излечит от ряда заболеваний. Для комфорта и безопасности отдыхающих гейзеры оборудованы бассейнами.

  • Олешковские пески. В народе это место называют «пустыня Сахара». Ученые говорят, что пески в этом районе появились миллионы лет тому. Вокруг песков местные жители насаживают деревья, чтобы песок не разносился ветром. Здесь любители покататься на квадроциклах могут насладиться экстримом, летая по песчаным дюнам на большой скорости.

  • Кинбурнская коса. Белый песок, чистые, кристальные озера и умиротворяющая тишина. По целебным свойствам вода в этих озерах приравнена к воде в Мертвом море. Также здесь можно делать маски для всего тела из соли и белой глины. А в конце весны недалеко от косы зацветает поле с дикими орхидеями. Это чудесное место для фотосессии.

Доступные билеты на автобус Железный Порт

Планируя поездку в Железный Порт, стоит заранее подумать о покупке билетов. Ведь желающих отдохнуть на этом прекрасном курорте достаточно много.

Чтобы забронировать место или купить билет, нужно зайти на сайт перевозчика ДнепроBus и выбрать нужный рейс. Цена на билет зависит от типа рейса и комфортабельности автобуса. Выбрать нужный тип билета можно с помощью фильтров поиска.