Хозяюшкам на заметку

Свадебные платья напрокат

Благодаря традициям и устоям, у нашего народа сложилось мнение о том, что подвенечное платье должно быть белоснежным, пышным и, можно напрокат https://rentabrand.ua/platya/ .

Благодаря современным дизайнерам и модельерам, эти устои канули в лету. Нынешний гардероб новобрачных богат на цвета и фасоны.

Что же предпочесть из всего многообразия подскажет данная статья:

1. Невесомое кружево.

Пожалуй, самый популярный вид материала, который может подчеркнуть трепетную женскую натуру. Из него могут быть выполнены отдельные части наряда, либо всё изделие. Обязательно примеряйте модели перед покупкой. Запомните — кружево может выделять недостатки фигуры.

2. Искусственные цветы.

Не стоит говорить о популярности таких композиций. Выполненные в тон платья, небольшого размера, они придают образу долю сказочности и загадочности. Так как они объемные, то их расположение должно совпадать с теми областями, где его не хватает.

3. Различные аксессуары.

Последним писком сезона является наличие дополнительных украшений на всей поверхности изделия. И чем их больше, тем лучше. Это могут быть замысловатые броши, выпуклый орнамент, блестящие камни, бисер и жемчуг.

4. Дополнительный блеск.

Словно звезда, спустившаяся с неба, невеста в платье расшитом стразами, запомнится каждому. Стоит добавить, что блестящие ткани являются модными в последних сезонах.

5. Шёлк и атлас.

Нежные и приятные для тела, они мягко струятся и красиво ниспадают на пол. Совсем недавно, они считались очень дорогими и позволить их могли себе только обеспеченные люди.

6. Сочетание фактур.

Они хорошо подходят тем, кто обладает неидеальной фигурой и богатой фантазией.

7. Полупрозрачная и невесомая ткань.

Внешне, платья из такой ткани выглядят громоздкими и неуклюжими. Благодаря множеству слоев, основа теряет прозрачность, а невеста превращается в маленькое облако счастья и любви.

8. Минимализм деталей.

Узкие, почти незаметные бретельки, легкая ткань способны наделить фигуру девушки хрупкостью и уязвимостью.

9. Пастельная расцветка.

Еще недавно, некоторые модницы старались выбирать яркие и агрессивные оттенки красного. Сегодняшняя мода советует отдавать предпочтение персиковым, лавандовым и нежно-розовым цветам. Они, как никто другой придадут образу свежести и изящности.