Хозяюшкам на заметку

Гигиенические души Paffoni: красота в мелочах

Итальянское качество сантехники явно прослеживается в изделиях бренда Paffoni. Товары компании не так давно пришли на отечественный рынок, но их прочность и эффектный стиль сложно не заметить. Гигиенические души Paffoni помогают создать оазис чистоты и комфорта для проведения личной гигиены.

Гигиенические души Paffoni

Что особенного в гигиенических душах Paffoni?

Итальянский бренд предлагает ассортимент гигиенических душей Paffoni для установки в ванной или отдельном санузле. При создании продукции компания всегда старается учитывать современные требования клиентов, анализирует новейшие технологии и использует только высококачественные материалы, которые гарантируют длительный срок эксплуатации.

Товары компании нельзя назвать неординарными, в них нет ничего необычного. Но и пройти мимо такого товара не получится, потому что они привлекают несколькими важными особенностями:

  1. Идеальный дизайн – стильные, эффектные гигиенические души Paffoni обязательно найдут место в любой современной ванной комнате. Они прекрасно дополнят стиль интерьера, помогут добиться гармонии при оформлении пространства.
  2. Компактный размер – гигиенический душ Paffoni имеет удобную форму, небольшой размер, что позволяет сделать его максимально незаметным и очень удобным в эксплуатации.
  3. Качество – корпус и элементы душа производят из латуни, видимые детали хромированы, что делает более высоким качество и добавляет эстетической привлекательности.
  4. Длинный шланг – большинство моделей имеют шланг 1200 см, чего вполне достаточно для  использования душа, как над унитазом, так и над расположенным рядом умывальником.
  5. Функциональность – многие душевые лейки Paffoni имеют систему регулировки напора воды.

Компания производит товары для внешнего монтажа, но особенное внимание привлекают варианты душа для скрытого монтажа. Они оставляют на виду только некоторые детали, что освобождает интерьер от лишних элементов.

Гигиенические души Paffoni

Где уместны гигиенические души Paffoni?

Любой гигиенический душ Paffoni будет актуален в санузлах квартир, домов, отельных номеров или в больничных палатах. Такая сантехника заменит биде, может быть использована вместо полноценного приема душа в случае крайней необходимости.

Небольшая душевая лейка рядом с унитазом помогает поддерживать личную гигиену, что очень важно для человека. В жизни порой происходят непредвиденные ситуации, а благодаря гигиеническому душу их удается решить за несколько минут и чувствовать себя комфортно и уверенно.

Итальянский бренд выпускает гигиенические души высокого качества. В длительном сроке эксплуатации компания уверена, поэтому на всю продукцию предоставляет пятилетнюю гарантию. Отменное качество подтверждают и все те, кто успел купить гигиенические души Paffoni и теперь успешно использует их в быту. Кстати, предназначений у душевой лейки около унитаза намного больше, чем просто личная гигиена. Какие? Это уже каждый выбирает сам.