Полезные советы

Караоке системы: обзор лучших

караоке evobox

В 21-ом веке можно приобрести разнообразные системы караоке качественной сборки, с широким функционалом, отличного европейского качества. На данный момент купить караоке могут не только крупные заведения, а и любители, так как с появлением новых методов сборки и усовершенствованиям технологий по производству появились системы с приемлемой ценой практически для каждого. В этой подборке собраны караоке как для личного пользования, так и для профессионального.

Studio Evolution Evobox

Это новая караоке-установка для дома, которая имеет функционал и звучание ничуть не хуже чем профессиональные системы. Отличается от остальных широким выбором цветов и радует прочным алюминиевым корпусом. С Evolution Evobox вы навсегда забудете что такое некачественный звук. Детальнее о функциях:

  • красивое, четкое, контрастное изображение — все это благодаря поддержке HDMI 2.0;

  • для того чтобы более реалистично передать атмосферу живого концерта, компания создала абсолютно новый караоке-эффект;

  • стоит отметить, что установка работает бесшумно благодаря специальной технологии охлаждения;

  • покупаете одну систему, а в результате имеете доступ сразу к 2000 песен (по желанию можно скачать еще 100 дополнительных песен с каталога);

Существует возможность управлять системой через приложение на смартфоне.

Evolution Evobox Plus

Это устройство – усовершенствованная версия Evolution Evobox. Цена соответственно выше, но возможностей во много раз больше. Дизайн так и остался невероятно уникальным и привлекательным, но наполнение функционала намного масштабнее предыдущей версии. Что добавилось к обновленной версии:

  • для того, чтобы караоке-система звучала более профессионально и натурально, разработчики позаботились о высококачественных АЦ/ЦА;

  • вместо 2-ух тысяч вы получите 41 тысячу предустановленных песен (если купить пакет обновления на каждый месяц, количество композиций будет только расти);

  • глубокая имитация концертного выступления;

  • жесткий диск на 120 Гб оперативной памяти позволит закачать больше песен на любой вкус;

Портативная караоке система удобна в транспортировке. Evolution Evobox Plus – эффектное и профессиональные устройство, с которым вы можете не переживать о качестве звука или картинки.

Караоке Evolution Home HD

Если вы хотите иметь свой собственный «медиацентр» дома, эта гарнитура точно для вас. Такие караоке системы для домашнего использования отличаются от остальных компактностью, простотой в пользовании, небольшой ценой и удобностью. Из преимуществ можно отметить:

  • возможность настраивать эффекты (в случае необходимости) для обработки голоса;

  • отмечается качественное звучание фонограмм;

  • система для интеллектуального поиска песен — SmartSearch.

В стандартной базе данных есть более тысячи песен на русском, украинском, французском, немецком и итальянском языках. По желанию можно дополнительно расширить базы песен на других языках.

Evolution Pro 2 Studio

Безусловно лучшее устройство для крупных заведений, где каждый день нужно радовать посетителей высококачественным звучанием. Что делает это устройство особенным:

  • новая операционная система «Linux Evolution» (собственная разработка компании);

  • уникальная функция — студия звукозаписи для посетителей;

  • поддержка Full HD караоке;

  • Evo Club-автоматизированный заказ песен, электронные каталоги и внутренний чат для общения между гостями.

Существуют и дополнительные функции, чувствительные настройки звучания и картинки.

Evolution Lite 2

Это устройство подойдет как для ночных клубов, ресторанов, так и для домашней инсталляции. Почему стоит выбрать это устройство:

  • midi-модуль Evolution MX6 обеспечивает идеальное звучание (создан уникальный список для очередности исполнений клиентов);

  • возможность просматривать видео контент в совокупности с пением (пользователи могут насладиться не только качеством звука, но и прекрасным Full HD видео);

  • приемлемая стоимость (учитывая функционал оборудования);

  • возможность подключения к интернету через Wi-Fi модуль.

Оптимальная цена устройства делает его доступным широкому кругу любителей караоке систем. И несмотря на то, что это оборудование не является профессиональным, получать наслаждение от исполнения любимых хитов в кругу друзей все же можно.

Где купить систему караоке?

Выбор должен упасть на проверенный временем магазин с большим количеством позитивных отзывов. Прежде чем купить систему караоке вам нужно определиться для чего она нужна: для домашнего пользования или для клиентов вашего заведения. Также же нужно отталкиваться от приемлемой для вас ценовой категории. Обратитесь к специалисту, который не даст вам ошибиться и поможет выбрать караоке-систему именно для вас и ваших целей. Широкий ассортимент караоке можно найти в магазине Showtechnica.

Все рассмотренные выше устройства отличаются от остальных качественной сборкой международного стандарта, отличным звуком и соотношением цена-качество. Так же к каждой из установок прилагаются приятные бонусы в виде подписки на обновления, каталога песен, дополнительные эффекты для голоса и легкость в пользовании