Будь в курсе

Сервис ProLotto и ваши любимые лотереи

Сервис ProLotto возник в 2011 году, затем в течение нескольких лет разработчики модернизировали его, усовершенствовали, результатом чего стал отличный сайт, позволяющий игрокам в лото участвовать в востребованных и популярных лотереях мира. За несколько лет проект стал актуальным, ежедневно на нем регистрируется множество людей, которые стремятся попытать удачу в азартных играх.

Ресурс ProLotto предусматривает множество возможностей для участия в лотерейных играх в соответствии с требованиями игроков. Кроме того, специализированный софт обеспечивает защиту данных пользователей посредством SSL-кодирования. На сайте работает круглосуточная техническая поддержка клиентов, покупателей, куда можно обратиться при возникновении вопросов о покупке лотерейных билетов, переводе денежных средств и прочем.

Проект ProLotto представляет официальное участие в крупнейших лотереях для игроков, которые не могут купить купоны в своей стране. Менеджеры проводят закупку билетов в соответствии с требованиями, игроки же самостоятельно заполняют бланки, а также могут выбирать функцию автозаполнения числовых комбинаций на получение приза и участие в лото.

Как зайти на сайт при его блокировке интернет-провайдерами

Для обеспечения возможности участия в лотереях жителям стран, где доступ к интернет-ресурсу заблокирован провайдером, предусмотрено зеркало проекта – https://prolotto17.net/ru/. Данный сервис выполнен в аналогичном оформлении, обладает тем же функционалом, как и сайт ProLotto, при этом он позволяет играть в лотереи, если доступ к основному ресурсу заблокирован.

Компания ProLotto состоит из команды профессиональных специалистов, которые усердно работают над улучшением сайта, его наполнением, а также технической поддержкой пользователей. Минимальной стоимостью билета становится 1 доллар. Игроки могут увеличивать шансы на выигрыш посредством условий, регламентированных правилами лото.

Регистрация на игровом проекте

Для пользования сайтом и покупки лотерейных билетов необходимо зарегистрироваться. Для этого нужно указать ваше имя и адрес электронной почты. Также для регистрации нужен пароль, после чего в личном кабинете аккаунта будет предоставлена возможность более точного заполнения профиля, что потребуется при выигрыше в лотереи. После пополнения счета вы сможете подбирать игры, заполнять бланки, оформлять покупку билетов.