золотые серьги
Хозяюшкам на заметку

Золотые серьги — дорогой и стильный аксессуар

Много веков назад в Древней Азии появилось украшение, которое одевали в ухо, проколов при этом в мочке маленькую дырочку.

Носили это украшение только мужчины, а называлось оно — серьги. У каждого народа серьги выражали определенное положение.

У египтян и ассирийцев — принадлежность к высшей знати, в Древнем Риме серьгу одевали рабам, в Древней Греции, если у женщины были серьги в ушах, значит эта женщина легкого поведения.

В наш современный век, практически ни одна женщина, не обходится без такого стильного украшения, как золотые сережки
смотрите здесь . Поэтому, чтобы купить золотые серьги, она готова, как говорят, и полмира пройти, но найти именно свои. Ведь золото — это особый металл, и в сочетании с драгоценными камнями, оно делает владелицу более сильной и уверенной в себе.

Мода на золотые серьги крайне изменчива. Если еще несколько лет назад модными считались классические сережки с бриллиантами и мелкой россыпью самоцветов, то сейчас большую популярность приобрели объемные, крупные серьги.

Особое внимание стоит обратить на удлиненные изделия, на серьги с подвесками и сережки-капли. Но такие ювелирные изделия стоят не дешево, поэтому выбирать их необходимо не на один сезон, а на несколько. Ведь угнаться за переменчивой модой очень тяжело.

Нужно помнить, что серьги-подвески визуально сузят лицо и придадут изящества шее, некрупным женщинам, следует обратить внимание на массивные формы или серьги-пуговицы, сережки с овальной формой подойдут женщинам с угловатыми чертами лица.

Дорого и броско смотрятся золотые серьги, инкрустированные драгоценными камнями. Сапфиры, рубины, топазы, аметисты, обрамленные в золото, способны любую женщину превратить в королеву.

Сейчас в моду вошли ювелирные украшения от современных дизайнеров необычных форм и расцветок. Например, фантазийные сапфиры в комплекте с бриллиантами окаймленные белым золотом — сделают каждый Ваш день более ярким и красочным.

Выбирая золотые серьги, старайтесь учесть Ваш стиль и предпочтения. И тогда они станут для Вас истинным украшением, и подчеркнуть красоту лица и блеск глаз.