Хозяюшкам на заметку

Как выбрать медицинскую форму для своей клиники?

Так много медицинской одежды которую можно приобрести на сайте
https://www.modney-doktor.com/ сегодня на рынке — так много решений! Хотите советы о том, как найти и выбрать идеальную форму для вашего медицинского учреждения? Об этом в данной статье.
Раньше, хирурги в операционных носили фартуки, но медицинская одежда с тех пор очень сильно видоизменилась. Сегодня от любого работника медицинского центра требуется ношение специальной формы для защиты от возможных инфекций и инвазивных микробов. В других странах одежда хирурга, медсестры и некоторых других работников больницы называютс «скрабс». Может быть, вы даже слышали о сериале Scrubs (в русском варианте Клиника), который получил свое название от названия медицинской формы. В нашей стране все более прозаично — костюм хирурга, костюм медсестры, халат врача и так далее. Разнообразие вариантом может ввести вас в легкое замешательство, но ниже мы приведем несколько полезных советов, которые помогут вам в поиске идеального набора медицинской одежды для своих сотрудников.
1. Изучите несколько магазинов, причем не только в регионе расположения медицинского центра, но и в других городах. Если вы изучаете продукцию онлайн, закажите образцы — один комплект формы или ткани.
2. Определите свой бюджет. Не стоит искусственно занижать свои возможности. Покупая более дешевую форму, вы можете проиграть с качеством. Если врач — это лицо больницы, то плохо-одетый врач — это лицо плохой больницы. Кроме того, дешевая форма портиться быстрее и вы в долгосрочной перспективе обязательно проиграете определенные суммы, когда будете снова и снова пополнять одежду клиники. Как говориться, скупой платит дважды.
3. Выбирайте ткани в соответствии с вашим типом работ. Некоторые ткани более хрупкие, чем другие, так к прочным вариантам относится хлопок, спандекс. Другие ткани более устойчивы к пятнам — их обрабатывают специальной технологией. Комфортнее всего для ношения — хлопчатобумажные ткани.
4. Выбирайте правильные цвета и стиль. Это решение зависит от ваших личных предпочтений. Вы можете приобрести костюмы с V- образным вырезом и множеством карманов, куда можно спрятать медицинские инструменты и мобильные устройства. Вы также можете выбрать тип брюк — от прямых, до зауженных. Форма талии может быть просторная или зауженная. Чтобы определить, какой стиль вам больше нравится, изучите разные коллекции. А цвет зависит по-прежнему от медицинской среды. Пациенты, кстати, предпочитают определенные цвета, так как они влияют на их настроение. Для работников операционной выбирают цвета, на которых менее заметны следы крови. В педиатрии лучше яркие цвета.
5. Находите подходящие сочетания, чтобы ваша клиника не была похожа на костюмированный бал. Грубо говоря, форма всех сотрудников должна сочетаться, не обязательно по цветам, но по стилистике.
Такое большое количество предложений, естественно, может выбить вас из колеи. Однако ориентируйтесь, прежде всего, на комфортность ношения медицинской одежды и ее долговечность.