Здоровое тело - здоровый дух

Подготовка к лету за 5 месяцев в спорт клубе «Формула»

Осенью и зимой люди стабильно набирают вес. Особенно в новогодние праздники, когда столы переполнены аппетитной едой, в основном мучной, сладкой и жирной. А лишние килограммы серьезно отражаются на фигуре. Неудивительно, что к весне и лету парни и девушки начинают усердно убирать лишний вес, используя изнурительные диеты и непомерные физические нагрузки. Это неправильный подход. Лучшего всего привести тело в порядок в спортивном клубе. За пять активных тренировок под руководством профессионального инструктора и при правильном питании вы избавитесь от лишних килограммов, обеспечите своей коже приятный рельеф и здоровый тонус.

Особенности тренажерного зала

Наш тренажерный зал (https://formula.od.ua/gym/) оснащен современными устройствами. Все тренажеры имеют сертификацию и рекомендованы для использования. Специалисты систематически проверяют техническое состояние оборудования. Поэтому исключены случаи занятия на неисправном тренажере.

Наш зал большой, площадь составляет 450 квадратов. Для удобства клиентов пространство сегментировано на зоны:

  • Кардио. Тренажеры рассчитаны не только для сжигания лишних килограммов, но и для укрепления сосудов и сердца. Благодаря этому происходит ускорение обменных процессов в человеческом организме. В зоне кардио установлены велосипеды, беговые дорожки, орбитреки.
  • Свободные весы. В данном сегменте зала люди могут накачать мышцы рук, придать груди рельефность. Здесь находятся гири, штанги, гантели различной массы. По периметру установлены большие зеркала, что позволяет клиенту полностью контролировать тренировочный процесс, задействовав нужную группу мышц.
  • Тренажеры блочного типа. В этой зоне установлено оборудование, позволяющее профессионально тренировать все группы мышц.
  • Кроссфит. В данной зоне под руководством опытного инструктора проводится специальная комплексная тренировка, рассчитанная на все группы мышц. Длительность одного занятия – 45 минут. За это время вы улучшите мышечный каркас.

В нашем зале работают дипломированные специалисты. Они практикуют индивидуальный подход: каждому клиенту подбирается программа питания, рекомендуются нужные программы и тренажеры в зависимости от состояния организма. Специалисты выбирают диету, идеально сочетающую с тренировками.

Дополнительные зоны

В распоряжении компании многофункциональный зал, совмещающий зону тренажеров и СПА. Клиенты могут воспользоваться качественными косметологическими процедурами. Они проводятся только на сертифицированном и дорогом оборудовании.

В нашем спортивном центре к услугам гостей:

  • 25-метровый бассейн с прозрачной водой и современной системой очистки.
  • Зона для занятий йогой.
  • Сквош-центр и отдельная зона для фитнеса.

Наш зал принимает не только взрослых, но и детей. Занятия в бассейне, например, можно проводить малышам от двух месяцев. Сейчас мы набираем группу детей с трех лет. Вся актуальная информация размещена на нашем официальном сайте.