Красота

Лучшие зимние духи: ТОП–5

Каждое время года по-своему прекрасно, если подобрать правильные духи. Гармонирующий с образом парфюм настоящее оружие соблазнения, поэтому многих женщин интересует, как подобрать духи по сезону. Подготовили статью, которая поможет вам в этом разобраться!

Приближаются холода, поэтому самое время поговорить о зимних ароматах для женщин. Как создать свою новогоднюю сказку, чтобы заветное желание исполнилось, и сказочный принц назвал вас своей принцессой? Парфюмерная зима – это восточные пряности, новогодние мандарины и хвоя, густые смолы и экзотические цветы, напоминающие о лете. А ещё: дымный ладан, фрукты, замоченные в вине и сладости. Что касается ароматных семейств, то они должны смело заявлять о себе, обладать высокой стойкостью и шлейфовостью. Зимние женские духи нужно искать среди восточных, гурманских, восточно-древесных и альдегидных композиций. Искрящиеся, будто брызги шампанского, и немного «колючие» шипры тоже подойдут для холодного времени года.

Зимние ароматы духов: какими они должны быть?

  • согревающими, подобно терпкому глинтвейну;
  • «громкими», насыщенными, концентрированными, поскольку шлейфы лёгких парфюмерных композиций (особенно акватических и цветочных) теряются в морозном воздухе, «съёживаются» и теряются;
  • пряными, гурманскими, сладкими, праздничными (атмосфера Нового года и Рождества, переданная нотами корицы, имбиря, шоколада, шампанского, цитрусовых и хвои, будет создавать настроение);
  • зимой вечерние духи можно носить в дневное время (при условии, что умеренная дозировка соблюдена).

Важно! Если вы наносите душистую жидкость на одежду и мех, избегайте синтетической, дешёвой парфюмерии. На тёплых тканях она раскрывается неудачно, а держится стойко. Масляные духи на меха и кожу лучше не распылять: останутся пятна.

Лучшие зимние парфюмы: ТОП–5

  • «Bright Crystal» от Versace;

  • «Ange ou Demon» от Givenchy;

  • «Angel» от Thierry Mugler;

  • «La Nuit Tresor» от Lancome;

  • «Hypnotic Poison Eau Secrete» от Christian Dior.

Именно ароматы из списка являются наиболее востребованными в 2020-2021 году. Купите один из них и почувствуйте сладко-хвойный запах этой зимы!

Статью подготовил магазин наливных духов Royal Parfums. Каждый из рекомендованных ароматов можете купить на их сайте в виде духов на разлив. Эти ароматы обладают отличной стойкостью и удивят вас сходством с оригиналом.