Мужская психология

Несколько шагов к восхитительному сексу

У каждой женщины бывает период, когда она стремится изменить свою жизнь, внести в нее что-то хорошее, а заодно решить старые проблемы, которые омрачают жизнь. Принимая решение начать жить по-новому, не надо забывать о том, что интимным отношениям тоже требуется перезагрузка.

Шаг № 1. Подключить свои эмоции

Когда парень и девушка только начинают встречаться, у них масса свободного времени, а детей еще нет, они очень старательно подбирают одежду для свиданий. Притом, они самым внимательным образом выбирают именно нижнее белье. Но когда пара начинает жить вместе, появляются дети и большое количество забот, женщины начинают спать в теплых пижамах или любимых безразмерных майках, в которых уже нельзя выйти на улицу. В то же время сексологи упорно советуют избавиться от пижам и старых маек. На самом деле, чем больше женщина чувствует свою привлекательность, тем сильнее она возбуждается и, следовательно, тем больше удовольствия она получит от секса. Подготовка к интимным приключениям для женщин очень важна. Так что нужно заходить почаще в магазины дамского белья в поисках кружевного, красивого белья.
Не следует забывать о том, что в сексуальных играх задействованы все нюансы – приятная музыка, мягкий свет, эротические запахи, атласные ткани… Все это настраивает на получение наслаждения. Поэтому следует купить постельное белье из натуральной ткани, выбрать новый парфюм, душистый крем для тела. Когда женщине все приятно, когда она нравится самой себе, секс из обычного супружеского акта преображается в нечто прекрасное.

Шаг № 2. Заглянуть в магазин для взрослых

Самое волнующее в интимных отношениях – это появление чего-то оригинального и нового, и в этом может помочь секс шоп в Украине, а точнее эротические игрушки из него. Нет смысла возмущаться тем, что товары этих заведений рассчитаны только на неприличных людей, а замужней даме там делать нечего. Делать в них нечего в том случае, если согласиться, что личные комплексы гораздо важнее фактического удовольствия. Можно попробовать ароматизированные лубриканты, они обостряют самоощущения. А также латексное колечко, которое мужчина надевает на пенис и во время полового акта стимулирует им клитор. Если женщина стесняется идти в секс-шоп, и она никогда ранее ничего подобного не пробовала, можно начать поиск с Интернета. Сначала на пару с мужем нужно просмотреть ассортимент интернет-магазинов, выбрать то, что нравится, а затем заказать. Курьер привезет заказ прямо домой. Это избавит от стеснения и посещения магазина.

Шаг № 3. Если что-то не нравится, надо сказать об этом

Когда в жизни случаются неприятные моменты, множество людей склонны молча переживать их и терпеть. Это относится ко всем жизненным ситуациям, в том числе и к интимным. Но если, слушая нотации мамы или свекрови, может и надо промолчать, то зачем делать то же самое с любимым мужчиной во время секса? Ведь он тоже хочет, чтобы женщине с ним в постели было приятно. Выходит, если он делает что-то не так, а женщина молчит или притворяется, что ей нравится, то они оба по собственной глупости попадают в ловушку. Ведь всякое терпение заканчивается, а потом появляется раздражение. Поэтому надо просто поговорить с партнером, ни в чем не обвинять его, а просто откровенно сказать о том, что именно неприятно.

Шаг № 4. Если что-то нравится, надо сказать об этом

Если партнер замечательный любовник, нужно ли об этом ему говорить? Ведь все и так замечательно. Говорить нужно по той причине, что сам догадаться мужчина не может. И то, что женщина считает его самым лучшим любовником, для него совсем неочевидно. Нужно похвалить его, причем, не забывая о деталях, подробно поясняя, что именно в сексе с ним больше всего понравилось. Услышав о том, что женщине понравилось, мужчина в следующий раз постарается еще больше. Женщине также необходимо спросить своего партнера о том, что ему понравилось, а что – нет. Если он попросит что-то изменить – не обижаться на него.

Отношения двоих – творчество, которое доставляет удовольствие только тогда, когда в него вкладывают физические и душевные силы.