Хозяюшкам на заметку

Автоперевозки грузов

Компания uslugi-standartnye-gruzy осуществляет перевозку грузов автомобильным транспортом. Квалифицированные логисты предоставляют полный комплекс услуг по подготовке документов и подбирают для каждого клиента оптимальный вариант перевозки груза.

Коллектив компании — это опытные профессионалы в сфере логистики, которые способны выполнить самый сложный заказ в соответствии с требованиями заказчика. Автомобильные грузоперевозки — это оперативная доставка и широкая география.

Если до пункта назначения ведет дорога, то мы сможем осуществить туда перевозку грузов автомобильным транспортом. Особенно данный вид транспортировки распространен в центре России. По сравнению с железнодорожной доставкой, перевозка грузов автомобильным транспортом по России значительно экономит время.

Наша компания занимается автомобильными грузоперевозками:
сложного оборудования, спецтехники, тарно-штучных грузов, блок-модулей и бытовок, сельскохозяйственной техники.
При этом в зависимости от объема и веса груза, перевозка автомобильным транспортом может осуществляться:
фурами, газелями, низкорамными тралами.

Необходимый транспорт будет подобран специалистами компании. Во время подготовки для автоперевозки по России груз закрепляется и, при необходимости, упаковывается. Также выполняется техническое сопровождение. Мы полностью контролируем процесс транспортировки, поэтому можем гарантировать высокое качество доставки.

Гарантии распространяются на все виды доставки, тем не менее, мы рекомендуем страховать отправляемые грузы. Особенно это касается негабаритных и тяжеловесных грузов, которые доставляются на низкорамных платформах. Мы предлагаем лучший вариант перевозки груза: от дверей до дверей. То есть сотрудники нашей компании готовы забрать ваш груз там, где вы скажете, и доставить строго по месту назначения. Вам не придется ничего везти к нам, мы возьмем на себя все этапы перевозки.

Мы всегда стремимся максимально учесть требования и пожелания клиентов, поэтому все виды работ обязательно согласуются с заказчиком. Перевозка грузов автомобильным транспортом по России выполняется с учетом всех индивидуальных пожеланий заказчика. Компания предлагает ряд дополнительных услуг, используя, которые, можно избавить себя от лишних хлопот при отправке. Самые популярные услуги при перевозке грузов автотранспортом по России:
погрузочно-разгрузочные и крановые работы, такелажные работы, дополнительная упаковка и маркировка груза, страхование.

Автоперевозки грузов

Компания работает только в соответствии с предпочтениями клиентов. Осуществляя автомобильные перевозки, мы предлагаем дополнительные услуги. Вы доверяете нам свою продукцию, а все остальное — только наша забота. Так, перевозка грузов по России автотранспортом может сопровождаться:
погрузо-разгрузочными работами; такелажными работами; автокрановыми работами; услугами по дополнительной упаковке грузов; страхованием грузов.

Наши менеджеры совместно с клиентами обсуждают все детали автоперевозки груза по России. Согласовывается выбор автомобиля, которым мы доставим груз получателю, сроки доставки и наличие дополнительных услуг. Как правило, клиентам удобнее, чтобы основные и дополнительные работы по перевозке осуществлялись одним исполнителем. Это является лучшим вариантом перевозки груза, так как позволяет в значительной степени сэкономить как деньги, так и время. Доступная стоимость наших услуг также поможет вам сэкономить.

Мы гарантируем, что при перевозке груза автотранспортом он будет доставлен аккуратно и вовремя. Компания располагает значительным опытом работы с дорогостоящими и сложными грузами. При перевозке автотранспортом эти грузы будут должным образом упакованы и закреплены. Все виды услуг при грузовых автоперевозках осуществляются согласно требованиям нормативных документов, а сопроводительная документация предоставляется вовремя и в соответствии с требованиями Налогового кодекса РФ. Перевозка грузов автомобильным транспортом выполняется строго в сроки, согласованные до погрузки.