Красота

Эффективные и недорогие средства по уходу за кожей

Не секрет, что все хотят иметь бархатную кожу, ухоженные руки и тело, однако, задумываясь о покупке новых средств для ухода за собой, сразу возникает финансовый вопрос, не дающий покоя. Вопреки всем закрепившемся в обществе мыслям о стоимости косметики, заботиться о своем внешнем виде, оставаться привлекательной и молодой, не тратя при этом огромные суммы денег – сегодня вполне реально. И в этом нет никакого секрета, достаточно просто грамотно и с умом подбирать средства по уходу за кожей лица и тела. И вот небольшой список вариантов эффективных и, главное, недорогих косметических продуктов по уходу за внешностью.

1. Organic kitchen «Зефирка» – это смягчающий скраб для лица с приятной, нежной текстурой, имеющий восхитительный сочный аромат малины и клубники. Скраб эффективно отшелушившает, увлажняет и питает кожу, делая ее бархатной.
2. Organic kitchen «Ночь перед рождеством» – расслабляющее масло для тела с густой текстурой. После использования оставляет на коже стойкий, но не приторный аромат шоколада и какао без масленого ощущения. Масло эффективно смягчает и питает кожу и быстро впитывается.
3. Organic kitchen «Шоколадный маффин» – крайне питательный и аппетитный гель для умывания с просто невероятным ароматом шоколада и молока. Эффективно увлажняет и очищает кожу от всех загрязнений, в том числе хорошо смывает косметику — https://tereza-shop.com.ua/ru/catalog/oway/.
4. Крем-гель для умывания от Sendo с д-пантенолом и гелем алоэ. В ассортименте производитель предлагает крем-гели для разных типов кожи в удобных, компактных и милых бутылочках с дозаторами. Это средство для умывания имеет нежную текстуру с разными привлекательными запахами. После применения не оставляет чувства стянутости и сухости кожи.
5. Особая серия: очищающее молочко для лица – недорогое, но эффективное косметическое средство по уходу, предназначающееся для всех типов кожи. Крем имеет притягательный молочно-малиновый аромат, а экономичной упаковки хватает на долгое время (2-3 месяца). После применения заметно очищает поры и увлажняет.
6. Крем-гель для душа Milk «Капучино» – продается по привлекательной цене в большой (500 мл) и красивой упаковке. Гель имеет нежную, отлично пенящуюся текстуру и восхитительный шоколадный аромат, который при применении моментально заполняет всю ванную комнату. После использования не оставляет следов на коже, делает ее мягкой и ароматной.
7. Intimate – это деликатный гель для интимной гигиены от Floresan, продающийся в очень удобной и аккуратной баночке с дозатором — косметика OWAY. Приятно увлажняет и смягчает кожу. Имеет оптимальный уровень pH для ухода за кожей интимной зоны, что крайне важно при уходе за интимной зоной.
8. Cosmia – гель для душа со сладким и притягательным ароматом клубники, который при использовании заполняет всю ванную комнату, однако запах быстро выветривается с кожи.
9. Pharmacological Effects of Rosa Damascena – косметическо-ароматическое средство с выраженным, приятным запахом цветков розы, подходящее для ежедневного применения. Розовая вода обладает антибактериальными, увлажняющими и успокаивающими свойствами, при использовании делает кожу бархатистой и нежной. Многократное использование позволяет избавиться от покраснений и отёков на лице.
10. Матирующие салфетки для лица – это эффективное средство для моментального устранения жирного блеска. Салфетки производят ощутимый матирующий эффект. Упаковка из 50 штук компактная, ее очень удобно носить с собой даже в небольшой сумочке, кроме того продавцы просят за нее не такую уж и неподъемную сумму.

Применение различных косметических средств для ухода за кожей позволяет очищать ее от повседневных загрязнений, дольше сохранять молодость и свежесть, но необходимо помнить и о том, что чрезмерность в любом вопросе может принести не тот результат, которого ожидаешь.