Хозяюшкам на заметку

Космический гороскоп: Ваша планета, а также ее влияние на вас

Астрология как и лучшие экстрасенсы Киева работает с символическими значениями планет. Каждая из планет символизирует потребности и стимулы человека, его восприятие себя и своего окружения, его мотивы и желания. Гороскоп определяется положением планет на момент рождения. У каждого знака есть планета-лидер, а какая у вас?

Овен (21 марта — 20 апреля) — Марс

Овном управляет Марс. Его основные черты — страстная агрессия, необузданная воля и грубая сила. У мужчин это символ безудержной сексуальности, но он также действует как символ очищающего огня и плодородия. Марс обеспечивает физическую форму и работоспособность. С другой стороны, он жесток, непреклонен и часто груб. В гороскопе он изображает физическую силу, мужественность, борьбу, агрессию, насилие. В совокупности с Венерой — любовь и сексуальность, вот подробный астрологический прогноз.

Телец (21 апреля — 21 мая) — Венера

Венера — планета любви и красоты. Поскольку женщина находится под более сильным влиянием любви, чем мужчина, Венера становится для женщины символом красоты. Ее важнейшие качества- чувственность, хладнокровие и гармония, а иногда и естественная интуиция. У мужчин сильно проявляется воля к адаптации, которая связана с естественным ритмом жизни и активными гедонистическими настроениями. В гороскопе Венера отображает красоту, любовь, искусство, моду, чувственность, а также вульгарность, беспорядок и разлуку.

Близнецы (22 мая — 21 июня) — Меркурий

Планета Близнецов — Меркурий. Это двойная планета, сочетающая в себе женское и мужское начало. Интеллект – одно из основных качеств «людей Меркурия». Женская стихия Меркурия скорее холодная, чем пылкая. Так называемая расчетливая любовь. Меркурий — это планета общения, она защитник политиков, актеров, писателей, журналистов, но и воров. Также Меркурий характеризует смекалку, ловкость, сноровку, хитрость, склад ума Близнецов и их интеллект.

Рак (22 июня — 22 июля) — Луна

Луна является символом женственности, поэтому она противоположна Солнцу (символ мужественности). Луна отвечает за плодородие. Люди, контролируемые Луной, обычно ласковы и чутки. Они ищут удовлетворения в любви и партнерстве. Люди с негативно воспринимаемой луной проявляют склонность к слабой воле и чрезмерной чувствительности. Луна характеризуется в гороскопе как мать, материнское начало и любовь.

Лев (23 июля — 22 августа) — Солнце

Солнце, находящееся в знаке Льва, гарантирует дружбу влиятельных людей и их поддержку в стремлении добиться жизненного успеха. Если Солнце находится в слабом положении, то у человека проявляются противоположные характеристики. Солнце тщеславно, глухо, приемлет лесть, властолюбие. В гороскопе означает мужскую стихию. Чаще всего отец, собственное эго, талант, амбиции и самодовольство.


Дева (23 августа – 22 сентября) — Меркурий

Планета Меркурий принадлежит знаку Девы. Девы с преобладанием Меркурия любознательны, открыты, и выбирают то, что им подходит. Они просто упорно идут к своей цели, может даже хитрым путем.

Весы (23 сентября — 23 октября) — Венера

Венера пробуждает желание на всех фронтах. Мужчина с преобладающей Венерой живет в ритме своих чувств и эмоций. В его жизни преобладают эмоции. Его часто привлекают все виды искусства, он любит красоту и комфорт. Весы склонны к сексуальности, но они также могут быть ленивыми.

Скорпион (24 октября — 22 ноября) — Плутон

Плутон имеет много общего со смертью и возрождением. Благодаря своим магнитным силам он контролирует людей, особенно плохих. Что касается специфического влияния Плутона на личность Скорпиона, то он делает слабых людей еще слабее, а у сильных, наоборот, самоуверенность множится в геометрической прогрессии. В гороскопе Плутон характеризует превращение, возрождение, смерть, насилие, жестокость и предательство. Его влияние небольшое, но в то же время самое коварное.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря) — Юпитер

Юпитер — планета мудрости, силы и процветания. Стрелец отличается активной уверенностью, силой убеждения, сильным оптимизмом и ярко выраженным правдолюбием. Отрицательными чертами могут быть догматизм, коварство и самомнение. В гороскопе Юпитер показывает оптимизм, мудрость, юмор, энтузиазм, талант и большое счастье.

Козерог (22 декабря — 20 января) — Сатурн

Сатурн — представитель мести и наказания. Из-за своих жестоких аспектов в прошлом эту планету очень боялись. В своем гороскопе человек не может избежать хороших и плохих аспектов Сатурна. Эта планета может быть как наградой, так и наказанием. Люди, рожденные под хорошим влиянием Сатурна расчетливы, дальновидны, обладают большим чувством ответственности. Никакая другая планета не оказывает на человека столько дисгармоничного влияния, как Сатурн. Человек под влиянием Сатурна злобен, меланхоличен и болезненно недоверчив.

Водолей (21 января — 20 февраля) — Уран.

Влияние Урана проявляется внезапно в благоприятном и неблагоприятном смысле. Пока что мы можем полностью осознать только его плохую сторону. Следовательно, последствия его влияния действуют как гром среди ясного неба, что весьма негативно и печально. Если Уран достаточно близко к знаку, то он дает человеку стремление к переменам и способность открывать новые направления в развитии человечества. В гороскопе Уран характеризуется оригинальностью, неповторимостью и непредсказуемостью.

Рыбы (21 февраля — 20 марта) — Нептун

Нептун, планета божественности, привносит в жизнь Рыб иррациональность, артистический дух, сочувствие по отношению другим. Нептун действует под влиянием своего вдохновения. Слабые натуры склонны к наркотикам и алкоголю. Сильные личности используют влияние Нептуна для развития. Рыбы чувствительны и часто попадают в руки мошенников, им следует остерегаться сомнительных ситуаций.