Хозяюшкам на заметку

Вкусная пицца

Приготовление вкусной счастливые часы пицца, доставка ее в любой край города — наша основная работа на протяжении ряда лет. Секрет успеха вкусной пиццы доставленной к Вашему столу довольно прост — качественные продукты, используемые для ее приготовления и высокое мастерство поваров. Наше меню предлагает большой ассортимент блюд, основа которых — это различные пиццы, приготовленные по традиционным и разработанным нашим поварами рецептам.

В этой статье мы хотим познакомить Вас с американской пиццей. Для ее приготовления применяется специальное фирменное тесто, секрет которого наши повара хранят в строгом секрете. Вкусная пицца доставленная к Вам, будет выполнена по желанию на тонкой или толстой основе, пропорции применяемых ингредиентов при этом остаются неизменными. Для приготовления хорошей американской пиццы необходимо соблюдать ряд правил, она отличается от итальянской пиццы значительно большим обилием и числом применяемых продуктов.

При приготовлении американской пиццы помимо разных сортов помидоров и сыра используют большое количество иных продуктов: грибы, ветчина, фасоль, креветки, ананасы, различные колбаски и колбасы — и это еще не весь перечень. Чтобы Вам была вкусная пицца доставлена домой или на работу, необходимо при ее изготовлении использовать только высокого качества свежие продукты, нельзя сделать хорошую пиццу из чего попало. Так же как и секрет приготовления теста, наши повара хранят секрет приготовления различных специальных соусов, из которых каждый подходит только к конкретной пицце. Никогда наши повара не скрывали только один секрет — все применяемые продукты для изготовления теста, начинки и соусов натуральные, без применения пищевых добавок и усилителей вкуса.

Отличное мастерство пиццемейкера — вот без чего все старания по приготовлении вкусной пиццы, доставленной к Вашему столу, будут тщетны.

Для овладения секретов и тонкостей приготовления пиццы, необходимо время и опытный наставник. Искусство приготовления вкусной пиццы дается не каждому, научиться этому самостоятельно практически невозможно, а если Вам захочется отведать вкусной пиццы — звоните к нам.