Будь в курсе

Конференц-кресла с пюпитром и другая специальная мебель от фабрики «Премьера»

Мебель для лекционных, концертных, залов, офисов и других подобных объектов не может быть обычной — тут необходим специальный подход, который имеет свои особенности в зависимости от ситуации. Например, конференц кресла с пюпитром ставятся в тех местах, где проводится много обучающих мероприятий или важных собраний, на которых люди обязательно будут что-то записывать. Это значительно удобнее для посетителей, нежели держать блокноты или листы для заметок на коленях.

Если же речь о концертных залах, то устанавливают такие же мягкие и комфортабельные варианты мебели, но пюпитры уже ни к чему. Люди приходят послушать концерты, посмотреть спектакли и другие представления — они вряд ли будут что-то писать и постоянно помечать.

Понимая особенности каждой ситуации, специалисты фабрики «Премьера» разрабатывают практичные, качественные и функциональные варианты специальной мебели.

8c80ad8040bddf78ee1bd60e7f856eb1.jpg

Другие изделия, доступные для покупки

В каталоге производителя и продавца клиенты найдут не только кресла для конференц-залов и театров, кино, но и многое другое.

  • Мягкая мебель для клиентов в офис, медицинские и иные учреждения. Это диваны, кресла и пуфы, на которых посетители могут разместиться, ожидая своей очереди.
  • Мебель для вузов, школ и других учебных заведений. Это как отдельные кресла, стулья и секции, так и готовые комплекты, рассчитанные на школьные классы или большие аудитории. Отличаются изделия в том числе и дизайном, поэтому легко выбрать конкретные модели под готовый интерьер.
  • Медицинская мебель. Кушетки, столы и небольшие столики, тумбы — в наличии есть базовые изделия разных видов и моделей.
  • Многоместные секции с креслами разного назначения. Это и упомянутые решения для конференц-залов, и конструкции для залов ожидания в аэропортах, на вокзалах, а также элементы для монтажа на стадионах.

Фабрика «Премьера» обеспечивает клиентам большой выбор изделий, а также постоянно пополняет каталог. Некоторые виды продукции предполагают заказ по индивидуальным проектам — если технически есть такая возможность, производитель изготовит любое решение под задачу заказчика.

fbd722c3fa8dc83bcb8f82657660e415.jpg

Три причины выбрать фабрику «Премьера»

К большому ассортименту продукции добавим еще три весомых плюса. Первый — это сильная команда профессионалов, работа которых подкрепляется надежным современным оборудованием. Второй — качество, которое существует не на словах, а подтверждается рядом специальных документов, включая сертификаты, действующие даже за границей. И третий плюс — это доставка не только по стране, но и за ее пределами. При международном заказе клиентам помогают с таможенным оформлением.

Чтобы купить стул офисный и не прогадать с вложениями, имеет смысл ориентироваться на продукцию производителя «Премьера». Это тот случай, когда клиент на 100% защищен от любых неприятностей и брака, но платит за возможности приемлемые деньги.