Полезные советы

По каким причинам вам стоит отдать своего ребенка в етский центр Kids Galaxy?

Если ваш ребенок увлекается микроэлектроникой, то очень важно данное направление и дальше развивать и в этом легко может помочь наш детский центр Kids Galaxy, здесь есть специальные курсы, например робототехника для детей, которая позволяет в игровой форме ознакомиться с азами этой науки, раскрыть навыки ребенка, которые у него заложены природой. Детские курсы робототехники представляет собой известную по всему миру специальную программу, которая создана на платформе Arduino.

Так как эта программа имеет специальную электронную конструкцию с уникальными возможностями. Дети могут получить все необходимые знания, по микроэлектронике и они будут полезны в будущем. В курсе есть написание программ, ведь Arduino это мини компьютер, где дети смогут управлять светодиодными конструкциями, робототехникой и многими другими устройствами.

Что же может предложить вам наш детский центр?

Конечно же, помимо робототехники есть множество других направлений, с ними вы сможете ознакомиться, перейдя на сайт kids-galaxy.com.ua. Все занятия с детьми проводят квалифицированные преподаватели с многолетним опытом работы. Несмотря на то, что микроэлектроника кажется сложной наукой, поверьте, специалисты объясняют всё настолько легко и просто, что детям это даже нравится. При чём здесь нет такого понятия, как заставлять ребенка что-то делать, всё осуществляется в игровой форме, поэтому каждому ребёнку будет действительно интересно познавать данную категорию.

При помощи Arduino можно легко реализовать даже индивидуальные задумки. Например, можно придумать устройство, которое легко использовать для домашнего применения, можно создать элементы для обустройства умного дома. Всё осуществляется на языке программирования С++.

В нашем детском центре можно обучаться в небольшой группе, таким образом, дети будут знакомиться со своими сверстниками, им будет интереснее приходить на каждое занятие. В будущем ребенок легко может получить профессию программиста, конструктора, инженера, а возможно даже станет известным изобретателем.

В дальнейшем детям легко будут даваться технические дисциплины, такие как информатика, физика, алгебра и прочее. Группы состоят из семи человек, поэтому каждому ребёнку будет уделяться индивидуальное внимание. Оставить заявку вы можете на нашем сайте прямо сейчас.

3 причины, почему стоит обратиться в наш детский центр

1. У нас дети получают все необходимые знания по различным направлениям в удобной игровой форме.

2. Занятия проходят в небольших группах и комфортных кабинетах.

3. В клубе работают только квалифицированные и профессиональные учителя и специалисты.

Источник: Kids Galaxy