Хозяюшкам на заметку

Чем привлекательны квартиры в новостройке

Собственная недвижимость – вожделенная цель многих граждан, особенно недавно создавших семью. С приобретением собственного жилья человек чувствует себя более основательно, уверенно, так как он получает статус владельца недвижимости.

Но, прежде чем купить понравившуюся квартиру, надо все тщательно проверить, чтобы не оказаться жертвой мошенничества.
У каждого потенциального покупателя свои индивидуальные представления о будущей квартире, но общее желание всех – улучшенная планировка квартиры и умеренная цена.

Почти все мечтают о квартире в хорошем районе с развитой инфраструктурой, да еще и с живописным видом из окна, но мечты далеко не всегда совпадают с реальностью. Приобретение элитной недвижимости многим не по средствам, а среди людей состоятельных такая недвижимость востребована, и потому она достаточно быстро уходит с рынка. Самый безошибочный ход в такой ситуации – покупка квартиры в только что построенном доме, еще не заселенном жильцами. Квартира в новостройке например вот новый ЖК Сады Ривьеры значительно лучше, чем вторичное жилье. Чем же именно?

1. Соблюдение передовых технологий, применяемых при строительстве современных домов, придает конструкции высокую надежность.

2. Планировка квартир в новых домах очень хорошая, все комнаты просторные, включая кухню.

3. В новом доме все коммуникации соответственно новые, и работают без проблем.

4. Электросети в современных домах способны переносить большие нагрузки, и неприятности в виде коротких замыканий исключаются.

5. В подъездах новых домов комфорт и чистота.

6. Квартира в новостройке «чиста» в юридическом смысле, в ней не кроется «темное» прошлое, которое может всплыть неприятным сюрпризом.

7. Даже элитные квартиры в новостройке на порядок дешевле вторичного жилья.

8. В строительстве современных домов применяются новейшие технологии изоляции, а это позволяет сокращать затраты на коммунальные платежи.

9. Покупатель жилья волен сам спланировать дизайн квартиры, как ему хочется, вплоть до мелочей.

Словом, такая недвижимость каждому придется по душе.