Хозяюшкам на заметку

Тенденции моды 2021. Модная цветовая палитра

В 2020 году модельеры радикально изменили своё отношение к платьям. Ещё вчера в моде были минимализм, сдержанность и простые формы. При этом цветовая гамма довольно обширная – малахитовый, зелёный, глубокий синий, сиреневый. Выбор был невероятно велик. В наступающем же году модельеры решили значительно уменьшить количество оттенков. Основная ставка сделана на два цвета – нежно-розовый и нежно-голубой. Платья оптом украина в таком оформлении приобретают романтический и утончённый внешний вид, делают силуэт более женственным и нежным. Подобрав соответствующий дизайн, их можно одевать по любому поводу.

Модельеры считают, что нежно-голубой и нежно-розовый – цвета, помогут избавиться от повседневного стресса и привнесут в жизнь женщины больше умиротворённости и спокойствия. Некоторые дизайнеры уже представили свои коллекции в подобных оттенках. Весенние платья закупают все владельцы бутиков, чтобы представительницы прекрасного пола смогли обновить свой гардероб согласно тенденциям моды этого года.

При выборе подобного наряда особое внимание обратите на нежно-розовый оттенок Rose Quartz. По мнению психологов, он обладает успокаивающим и расслабляющим действием. Платья в таком цветовом исполнении присутствуют в коллекциях Michael Kors, Burberry, Carolina Herrera, Rochas. Они лёгкие, приятны внешнему взору и непринуждённые. В наличии сложные и минималистичные силуэты – каждая женщина сможет выбрать то, что ей по душе. Rose Quartz – универсальный оттенок, который подойдёт для любого возраста.

Из нежно-голубых оттенков модельеры остановили свой взор на Serenity. Ему присуща некая воздушность и нежность, что непременно ассоциируется с весной. Причём в ход пошли материалы разного качества – лен, замша, органза и т.д. Это позволило дизайнерам пополнить свои коллекции лёгкими полупрозрачными и удлинёнными сложными моделями с объёмными силуэтами. Купить платья у одного дизайнера, но в разном исполнении – оригинальная идея для модниц. Таким образом в вашем гардеробе будут только модные платья, причём пошив и стиль оформления могут радикально отличаться. Для того чтобы не отставать от общих тенденций можно присмотреть плащ или пальто в нежно-розовых или нежно-голубых тонах. Для весны – это самый оптимальный наряд. Подобные вещи обязательно найдутся в коллекциях модельеров, которые учитывают тенденции моды.