Будь в курсе

6 причин выбрать компанию «DS Trade» с целью покупки профессионального полиграфического оборудования

Многочисленные компании занимаются производством профессионального полиграфического оборудования. Несмотря на то, что данная техника является достаточно специфической и используются в определенных нишах, она является популярной и востребованной.

Тем не менее, выбрать подходящий для сотрудничества магазин, не так просто, как может показаться на первый взгляд. В первую очередь потому, что не все компании предлагают товары оригинального качества.

профессиональное полиграфическое оборудование от www.dstrade.com.ua

Между тем, это крайне важно, так как от оригинального качества зависит наличие гарантийного периода эксплуатации, а также сам период использования — его длительность, комфорт клиента, функциональность и удобство самого устройства.

В данной статье мы поговорим об одном из лучших магазинов, где вы можете приобрести полиграфическое оборудование, а также многие другие товары, которые используются в сфере создания рекламы, автостайлинга и так далее.

Почему стоит обратиться к ассортименту интернет магазина «DS Trade»

  1. В первую очередь потому, что наша компания является сертифицированным сервисным партнером следующих производителей: HP, Zund, swissQprint, Valiani, Canon, GCC, KeenCut , STAHLS, Caldera.

  2. Мы предлагаем вам технику и оборудование оригинального качества. То же самое касается инструментов, бумаги, а также всех товаров, которые есть на сайте.

  3. Доставка осуществляется по всей Украине. В течение всего нескольких дней вы получите свой заказ вы сможете успешно использовать его.

  4. К услугам нашей компании обращаются покупатели, которые работают в сфере интерьерной печати, печати на текстиле, а также сублимационный и широкоформатной печати. Обратите внимание на наличие всего необходимо для выполнения для производства рекламы: бумага, текстиль, пленки и кальки для лазерных принтеров, чернила.

  5. Также, вы можете обратиться к нам для осуществления сервисных услуг. Наша работа качественная и профессиональная. Мы предоставляем отменный сервис своим клиентам и выполняя следующие задачи:

    • инсталляция оборудования
    • предварительное тестирование продуктов
    • гарантийное и постгарантийное обслуживание
    • консультация инженеров
    • предоставление запчастей
    • услуги технических экспертов производителей
  6. Наша компания предлагает вам инновационные решения. Это значит, что на страницах сайта вы найдете самые современные модели, которые позволяют автоматизировать ряд процессов, сделать их быстрыми и качественными, вот ссылка. Мы работаем для успеха вашего бизнеса, начиная с 2016 года. В нашей компании трудятся специалисты с более чем 10-летним опытом работы на рынке широкоформатной печати и производства рекламы.