Полезные советы

Английский язык с нуля для детей – школа Helen Doron English в Голосеевском районе Киева

Методика изучения английского языка Хелен Дорон дает возможность малышам с самого раннего детства естественно общаться, выражать мысли и эмоции с помощью другого языка так же просто, как и родным. Английский для начинающих позволяет достигнуть такого уровня знания английского языка, что ребенок начинает свободно размышлять на иностранном, как на родном языке, избегая мысленных переводов, создания промежуточных языковых форм или сравнений. 

Почему выучить английский язык в детстве легче

Исследования лингвистов доказали, что с младенчества малыш настраивается на повторение произношения родителей. Чем старше становится ребенок, тем сложнее ему развивать правильную артикуляцию и усваивать разговорные конструкции. Именно поэтому раннее детство является наилучшим возрастом для естественного изучения английского с нуля. 

Курсы английского для детей – особенности методики 

Общаясь в англоязычной среде, маленький ребенок поневоле слушает и затем повторяет слова, фразы, стишки, песенки. Кроме правильного произношения, корректного развитияречевого аппарата важным результатом становится то, что со временем английский незаметно оказывается вторым родным языком. На уроках английского для начинающих в Голосеевском районе родители имеют возможность убедиться в эффективности уникального метода.  

Учим английский с детьми вместе

Методика преподавания английского языка на курсах Хелен Дорон в Голосеевском районе предполагает различные программы для детей разного возраста:

  • Английский для малышей – развивающие программы.
  • English для детей 3 лет – уроки с игровой подачей материала.
  • Курс английского языка для дошкольников. 
  • Английский для подростков – интерактивные занятия с углубленным изучением языка, грамматики, произношения. 

О школе Хелен Дорон «Английский для детей»

  • Разработано 20 уникальных курсов, что позволяет детям начать обучение на любом этапе с учетом уровня знаний английского.
  • Благодаря максимально полному углублению в англоязычную среду, английский язык для малышей усваивается как бы сам собой, без затруднений.
  • Метод с успехом применяется более чем в 40 странах мира.
  • Учить английский легко и увлекательно – для учеников учебного центра Английский Хелен Дорон работает собственное радио, песенный клуб, великолепный игровой портал для разных возрастов, разработано 10 интереснейших мобильных приложений.

Бесплатный пробный урок в школе английского Хелен Дорон в Киеве, несомненно, развеет все сомнения и малейшие колебания.