Хозяюшкам на заметку

Качественная химчистка ковров и ковровых покрытий компанией «Уборка 24»

Ковры или ковровые покрытия нуждаются в регулярной химчистке, ведь на их поверхностях, как и на любой другой вещицы в квартире или доме собирается пыль и накапливается грязь, которая со временем набирает превосходства и зачастую пагубно влияет на здоровье людей проживающих в жилплощади. Особенно явно это можно прочувствовать, если вы аллергик, ведь ковёр, который долгое время не подвергался химчистке, становится существенным раздражителем для слизистой оболочки. Конечно, такая пыльная ситуация влияет и на общее настроение, ведь когда под ногами лежит ковёр покрытый невидимым слоем пыли, то в воздухе постоянно летают очаги раздражительности и плохого самочувствия.

Химчистка ковровых покрытий https://uborka24.com.ua/himchistka/himchistka-kovrov-i-kovrolina от команды специалистов компании «Уборка 24» гарантировано избавит вас от всех въевшихся загрязнений и пыли, которые благополучно образовываются на ковровых покрытиях долгое время. Также компания «Уборка 24» готова порадовать вас железобетонной гарантией, которая гласит, что:

  • Команда специалистов бережно относиться к чужому имуществу, поэтому всё нам доверенное будет в целости и сохранности, а главное полностью очищено от загрязнений абсолютно любой сложности.
  • Также мы гарантируем качество выполненной работы, мы проведём максимальную химчистку ковра или ковролина, поэтому будьте уверены, что сделанная нами работа вас обрадует.

Переходите на сайт компании «Уборка 24», там специально для вас, собрана и удобно оформлена, вся информация о химчистке, а также предоставлено видео о том, как происходит химчистка ковров в цеху от компании «Уборка 24».

Химчистка ковров цеху от компании «Уборка 24»

Химчистка ковров в цеху https://uborka24.com.ua/himchistka/v-cehe, это вариант для тех, кому нужен блистательный результат, ведь после химчистки в цеху, ваш ковёр будет в своём первозданном виде, словно вы его только купили, а всё потому, что в цеху происходит очистка по следующим этапам:

  • Для начала в цеху происходит период выбивания ковра, с помощью данного этапа он очищается от пыли и всякого мелкого, а и в некоторых случаях крупного мусора.
  • После того, как ковёр прошёл отбойный уровень с очисткой от пыли и разного мусора, удаляют загрязнения, и его полностью замачивают.
  • Далее как только ковёр был полностью замочен, в дело вступает роторная машина, с её помощью покрытие набирается пеной, которая способна изнутри разрушить структуру загрязнений и подкорректировать второй этап.
  • Как только пена делает своё дело, её стягивают с покрытия специальным устройством.
  • И, конечно же, происходит очистка бахромы, в тех случаях, когда она нужна.
  • Пройдя все водные процедуры, ковёр проходит этап отжима в центрифуге и это уже практически финишная прямая.
  • После того как в ковре ни осталось и капельки воды, его сушат в специальной камере, в которой он доходит до состояния полного высыхания.
  • А как только высыхает, наша команда специалистов упаковывает его в специальную плёнку и доставляет туда, куда вам удобно, хоть в офис, хоть в квартиру.

Переходите на сайт и заказывайте профессиональную химчистку ковра или коврового покрытия в цеху от компании «Уборка 24», мы сделаем из вашего грязного ковра – ковёр самолёт!