Хозяюшкам на заметку

Как женщине подобрать часы к стилю одежды?

Одна известная пословица указывает на прямую связь между счастьем человека и таким предметом ежедневного пользования, как часы. Однако вряд ли хоть какой-то современный человек, вне зависимости от уровня его счастья и удовлетворенности жизнью, может представить себя без них.

Получается так, что повсеместный цейт-нот и зависимость от точных временных рамок заставляет каждого из нас периодически бросать взгляд на часы и корректировать свои планы согласно времени. Именно поэтому Купить часы Tissot — механические, электронные, наручные, настенные — превратились в деталь, без которой обойтись просто невозможно.

Любая женщина хочет, кроме удобства, получить еще и красоту, поэтому на выбор модели часов уходит немало времени и сил, ведь они должны сочетаться со стилем одежды, хорошо сидеть на руке, и при этом быть достаточно удобными.

Большинству представительниц прекрасного пола в качестве основного стиля одежды приходится выбирать деловой, потому как большая часть их дня проходит в офисе.

В этом случае подойдут наручные часы, выполненные в классическом стиле. Их дизайн отличается элегантными мягкими очертаниями, отсутствием ярко выраженных декоративных элементов, лаконичностью и аккуратностью. Лучше всего иметь в запасе классические часы темной и светлой расцветки, которые будут подбираться в зависимости от костюма, цвета туфель и сумочки.

Выбирая часы для повседневной носки, можно немножко отвлечься от офисного строгого стиля, поддаться настроению и выбрать то, что придется по душе больше всего.

Спортивный стиль в одежде предполагает крупные модели, имеющие множество функций, вплоть до компаса и измерителя пульса. Такие часы обычно имеют хорошую защиту, крепкий ремешок и надежную застежку.

Для коктейльной вечеринки, романтического свидания можно выбрать часы в стиле glam casual, которые будут отличаться большим количеством яркого декора, россыпью страз или камней, проще говоря, станут яркой деталью, придающей образу полноту и игривость.

Ну, а на светском рауте просто необходимо поразить всех шикарным платьем и подобранными к нему роскошными часами, или же, наоборот, надеть достаточно простые, но при этом утонченные и элегантные часики.