Хозяюшкам на заметку

Густое яблочное повидло: подарите себе вкус детства

Отыскать на магазинных полках натуральный и полезный продукт не так уж просто. Мы предлагаем купить яблочное повидло по разумной стоимости. Этот превосходный десерт обладает приятным вкусом и насыщенным ароматом. Изготовленный исключительно из натуральных ингредиентов, он сохраняет максимум полезных веществ.

Нюансы приготовления яблочного варенья

Приготовленное из яблок повидло представляет собой густую массу желеобразной консистенции, не тающую даже во время нагревания. Этот продукт в основном используют как начинку для выпечки. Процесс производства прост, однако необходимо строго соблюдать пропорции и время приготовления.

Как готовится густое повидло из яблок:

  1. В первую очередь отбирают свежие зрелые плоды и очищают их от кожицы.
  2. После из них удаляют сердцевину с косточками.
  3. Очищенную мякоть перемалывают в пюре и смешивают с сахаром.
  4. Затем добавляют порцию натурального загустителя — пектина. Он есть и в самих яблоках, но повышение его концентрации позволяет сделать повидло более густым.
  5. Полученный состав в течение продолжительного времени уваривают на медленном огне.

Важно постоянно перемешивать сладкую массу, чтобы не подгорела. Благодаря этому варенье из яблок получится густым и не будет иметь аромата жженого сахара.

Повидло из яблок густое: полезные свойства

Хотя яблоки проходят долгую термическую обработку, варенье сохраняет большую часть витаминов и микроэлементов. Нужно учитывать и высокое содержание пектина. Это вещество помогает выводить тяжелые металлы из организма. Купить повидло яблочное особенно необходимо тем, кто работает на опасном производстве, а также проживает в местах с плохой экологией.

Продукт содержит много сахара. Его употребление быстро восстанавливает силы, что наиболее актуально после продолжительной болезни или физического истощения. Варенье следует есть маленькими порциями людям, которые страдают сахарным диабетом и имеют лишний вес.

Яблочное повидло купить на выгодных условиях

Преимущества покупки в нашем интернет-магазине:

  • многолетний опыт работы;
  • гарантированное качество продуктов;
  • товар всегда есть в наличии;
  • продукт поставляется в гофроящике;
  • доставка товара в удобное для заказчика время;
  • доступные цены, эксклюзивные условия поставки, гибкая система скидок;
  • персональный подход к каждому клиенту.

Чтобы оформить заказ, позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте.