Полезные советы

Реальный рейтинг адвокатов Украины

Жизнь порой бывает непредсказуемой. Если сегодня у Вас все хорошо, то завтра Вам или Вашим близким может потребоваться услуги грамотного адвоката. Как найти хорошего специалиста? В данном вопросе Вам поможет рейтинг адвокатских компаний.

Для начала необходимо удостовериться в том, что адвокат имеет разрешение осуществлять данную деятельность. Для этого нужно воспользоваться реестром Министерства Юстиции. Статус подрядчика должен быть помечен, как действующий. В противном случае лучше воспользоваться услугами другого агентства.

Особое внимание следует уделить специализации адвоката, его опыту, отзывам клиентов. Одни защищают мошенников, другие берут только уголовные дела и т.д. Вы должны выбрать адвоката, который сможет защищать Ваши права и интересы, и желательно, чтоб он был настоящим профессионалом своего дела. Не стоит уговаривать своих знакомых юристов, если они не имеют должного опыта и знаний.

В настоящее время в интернете можно найти рейтинг адвокатов, однако не на всех ресурсах публикуется достоверная информация. Если Вы хотите получить правдивые и актуальные сведения, то воспользуйтесь сервисом «Wohoo».

Качественные адвокатские услуги

На вышеуказанной площадке Вы сможете найти каталог с лучшими адвокатскими агентствами Украины. На сайте также представлены отзывы настоящих клиентов и рейтинг. Данный показатель сформирован за счет голосования потребителей данных услуг.

После того как Вы выбрали адвоката, обязательно нужно встретиться и пообщаться с ним. Ни телефон, ни переписка, не заменит живого общения. Между клиентом и адвокатом должно быть полное взаимопонимание, иначе выиграть дело у Вас не получится, даже если Вы воспользовались услугами настоящего профессионала. В разговоре нужно подробно обсудить Ваши дальнейшие действия, возможно, для Вашей защиты специалисту потребуются, какие-либо документы.

Не рекомендуется работать с адвокатами, если:

  • его номер Вам дал полицейский,
  • обещает стопроцентную победу,
  • предлагает дать взятку,
  • существенно занижает или завышает тарифы.

Где заказать юридические услуги?

Если Вам срочно потребовался адвокат, то в каталоге «Wohoo», Вы сможете найти достойного подрядчика. Определитесь со своими требованиями и бюджетом и приступайте к поиску опытного и грамотного специалиста.