Хозяюшкам на заметку

Аренда коммерческой недвижимости в Киеве и покупка жилья у застройщика

Невозможно начать развивать свое предприятие не имея удобного, удачно расположенного и благоустроенного помещения. Чем бы вы ни планировали заниматься, вам необходима аренда коммерческой недвижимости в Киеве. Чтобы выгодно арендовать помещение, необходимо обратившись напрямую к застройщику.

Недвижимость для развития бизнеса

Торговля – главное направление работы, которое выбирают большинство начинающих предпринимателей. Это могут быть продовольственные магазины, частные пекарни, магазины детских товаров, одежды или косметики. Но не стоит себя ограничивать, на самом деле вариантов намного больше и каждый сможет выбрать дело, которое сможет не только приносить стабильный доход, но и удовольствие.

Для начала деятельности можно выбрать следующие направления:

  • Заведения общепита и доставки – это может быть всё, что угодно от бара до доставки готовой диетической еды.
  • Детские развивающие центры и кружки – в этот список входят курсы по подготовке к школе, занятия с логопедом, спортивные секции. В общем, всё, что может заинтересовать детей и их родителей.
  • Сервисные центры и мастерские – это мастерские по ремонту бытовой техники, телевизоров, мобильных телефонов, а так же ателье.
  • Салоны красоты и СПА – можно начать с малого и постепенно развиваться и расширять список услуг. Или нанять сотрудников и открыть полноценный салон.

Помещения для офисов

Чем отличается аренда офиса от аренды нежилого помещения? Каждый работодатель хочет обеспечить своим сотрудникам достойные условия труда. Поэтому аренда современных офисных помещений пользуется большим спросом. Помещение должно соответствовать всем современным стандартам.

Аренда офиса необходима как новым организациям, только начинающим свою деятельность, так и уже существующим. Часто новое помещение становится необходимо в связи с увеличением или сокращением штата, открытием нового офиса, необходимостью сократить расходы на аренду.

Комфортное современное жилье в Софиевской Борщаговке

Если вы хотите обзавестись собственным жильём в живописном районе города с развитой инфраструктурой и обустроенной придомовой территорией, вам точно подойдёт Софиевская Борщаговка новостройки – это современные, просторные квартиры, чистые подъезды и прекрасные виды.

Варианты квартир

Для покупки в жилом комплексе «Софийский» доступны самые разные квартиры площадью от 38 до 198 м2. Вы сможете стать хозяином одно-, двух- или трехкомнатной квартиры. А для тех, кто ценит простор и уединение, станет отличным решением покупка двухуровневой квартиры. Стоимость жилья будет зависеть от площади, степени готовности дома и других аспектов.

Стать счастливым обладателем жилья в ЖК очень просто. Для оформления покупки в рассрочку необходимо внести первоначальный взнос, который составляет 50% от стоимости жилья. Тогда вам будет доступна беспроцентная рассрочка в течение года. А в случае полной единовременной оплаты у вас есть шанс получить отличную скидку.