Хозяюшкам на заметку

Женское нижнее белье — удобно и красиво

Сегодня в индустрии моды многое изменилось. Немногие показы мод проходят при сохранении социальной дистанции, но в основном презентации одежды перешли в онлайн. Изменения коснулись и женское белье украинских производителей.

Тенденции нижнего белья временно сдвинулись на более домашние. Дизайнеры ушли от причудливых моделей и стали демонстрировать более повседневное нижнее белье. Пижамы и спортивные штаны — это категории, знакомые всем во время пандемии, но на более удобное нижнее белье стоит обратить особое внимание. Теперь вы носите его каждый день, поэтому такой подход будет благоразумным.

Чего ждать от мира нижнего белья в нынешнем году?

Красивые и практичные бюстгальтеры соблазнительных оттенков, и многое другое — эксперты по нижнему белью знакомят вас с последними тенденциями. Эти направления захватывающие и практичные одновременно и, они, несомненно, улучшат вашу жизнь, если вы просто добавите к своему домашнему наряду сексуальное нижнее белье.

Соблазнительные цвета

Эту тенденцию можно увидеть на подиумах таких известных дизайнеров, как Valentino, Loewe и Balmain. Нижнее белье — очень эмоциональная категория, а яркие цвета поднимают настроение, соблазняют и стимулируют. Сейчас люди ищут моменты радости через маленькие удовольствия. Выразительные оттенки приятно отличаются от черного и нейтральных тонов. Поэтому выбирайте чувственное нижнее белье интенсивных расцветок.

Шелковые нижние юбки

Надев кусочек красивого шелка, вы можете почувствовать себя принцессой даже в собственном доме. Нижние юбки и комбинации из чистого шелкового атласа очень мягкие и стильные. Их можно надевать на ночь для сна или как роскошную верхнюю одежду днем.

Трусики с завышенной талией

Сейчас люди много времени проводят дома, поэтому большой популярностью пользуется комфортное нижнее белье. В такой категории особенно удобны трусики с завышенной талией. Ожидается, что эта тенденция сохранится в ближайшие месяцы. Женщинам особенно нравятся трусики с завышенной талией из тюля и кружева. Важно, чтобы они хорошо поддерживали женские формы и не стесняли движений. Подобное белье придает женщине дополнительную уверенность в себе.

Ностальгия по 90-ым

Комфортные бюстгальтеры кроп-топы — продолжение прошлогодней моды, они очень удобны и отлично подходят для домашнего использования. Укороченные топы можно увидеть повсюду (на подиуме, у знаменитостей и т.д.). Они отлично сочетаются с модными в этом сезоне широкими джинсами.

Мягкие бюстгальтеры

Кроме удобных трусиков-инжиров, также необходимы повседневные бюстгальтеры. Эти вещи изготовлены из мягких и приятных натуральных материалов, без большого количества косточек и жёстких чашек. Идеальные модели подобных бюстгальтеров пошиты из модала и шелка. Женщины ставят на первое место собственный комфорт, но при этом не идут на компромисс в отношении стиля и качества, поэтому эти материалы очень популярны. Такие бюстгальтеры невероятно мягкие на ощупь. Они станут прекрасным дополнением к вашему домашнему гардеробу!

Красный и розовый

Красное и розовое белье никогда не выходит из моды. Такие вещи вне времени. Они идеально подходят для вечеров. Ношение такого белья под нарядным топом или платьем придает женщине уверенность в себе. Особенно роскошно выглядит итальянское нижнее белье с элементами из шелка огненно-красного цвета.