Хозяюшкам на заметку

Как красиво завязать пояс на демисезонном пальто?

Много женщин задаются вопросом: как эффектно оформить пояс на пальто? Даже самый обычный повседневный образ получается отлично декорировать казалось бы обычным поясом, что позволит Вам выглядеть потрясающе!

Еще с 70-х годов были четкие правила ношения пальто с поясом, а сейчас эти границы расширены, и можно смело экспериментировать.

Как эффектно завязать пояс на демисезонном пальто?

Чаще всего девушки при выборе пальто даже не догадываются, как правильно завязать пояс, и не используют его в образе или же обходят стороной такие модели.

Купить красивое пальто можно на сайте интернет-магазина Favoritti. У этого производителя вы найдете большое количество моделей как с поясом, так и без.

Любой пояс должен качественно выполнять свою функцию и не делать образ нелепым, поэтому его нужно подбирать, следуя параметрам Вашей фигуры:

  1. Полным дамам рекомендуется выбирать модели с поясом средней ширины, который будет лучше смотреться на линии под грудью, тем самым вытягивая Ваш силуэт.
  2. Широкий пояс пальто позволит сделать Вашу талию утонченней, изящней.
  3. Если же вам нравятся модели с более тонким поясом, они подходят обладательницам стройной и миниатюрной фигуры.
  4. Интересный тренд — многослойные ремешки. Их начали производить даже в разноцветных вариантах, дабы один пояс подходил к любому образу и цвету.

Не бойтесь экспериментировать, преображайтесь с помощью данного аксессуара так, как считаете нужным. А купить пальто Вы можете на сайте интернет-магазина Favoritti, где есть множество неповторимых моделей, которые подойдут именно Вам.

Самый простой способ оформления пояса

Если завязать простой узел, лук не станет особенным, все будет выглядеть обычно. А вот, если немного поменять его положение — образ заиграет новыми красками. Переместив узел на бок, вы получите интересное и нестандартное решение, которое можно применять в повседневных аутфитах.

Вообще асимметрия сегодня тренд во всем. Не полный бант, пояса и ремни, находящиеся сбоку, выглядят предпочтительнее прямых, параллельно расположенных деталей.

Красиво декорировать пояс — просто, словно повязать галстук

Если вы обладаете навыками повязывания галстука, этот вариант придется вам по вкусу. Закрепить пояс можно спереди, но эффектнее такой “галстучный” узел будет выглядеть сзади. В таком случае пальто останется распахнутым, и вы сможете демонстрировать ваше красивое платье или костюм окружающим.

Также можно скрепить пояс полубантом. В этом случае нужно сделать что-то вроде стандартного банта, только первое крыло делать не нужно. Таким образом в петле окажется только одно крыло. Тогда концы пояса будут свисать вниз, прекрасно оформляя плащ или пальто.

Вне зависимости от того, какой из способов оформления пояса вы выберете, ваш образ будет выглядеть эффектно в пальто от украинского производителя Фаворитти. Здесь можно выбрать качественную верхнюю одежду по доступной цене.