Хозяюшкам на заметку

Основные виды женских вибраторов

Реалистики. Вибраторы, имитирующие пенис мужчины, самые востребованные на рынке интим товаров. Подходят для любых видов ласк, выпускаются разного размера, формы и цвета.Вибратор кролик

Хай-тек вибраторы. Ультрасовременные высокотехнологичные вибраторы часто не похожи на пенис. Часто они имеют необычную форму, яркие цвета и большое количество функций. Эти игрушки дарят действительно яркие впечатления, так как с ними доступны всевозможные варианты стимуляции, которые не присущи настоящему пенису. Они приносят необычные и часто очень яркие оргазмы, однако это мало похоже на стандартный секс.

Кролики (со стимулятором клитора и не только). Вид вибраторов, с двойной и тройной стимуляцией: клитор и влагалище/ клитор, влагалище и анус. Довольно часто головка основной части у таких вибраторов увеличена, что позволяет дополнительно стимулировать точку «G». Эти вибраторы идеальны для мастурбации, так как их анатомическая форма дарит удовольствие за считанные минуты.

Бабочки. Вибростимуляторы, чаще в виде бабочки со множеством отростков — это разновидность вибраторов «бабочка». Главная особенность — фиксация с помощью мягких ремешков-резинок. Возможно использование как с партнером, так и для мастурбации.

Вибропули. Маленькие виброустройства, обычно не больше пальца, часто являются составным элементом других секс-игрушек (например вибротрусиков). Часто имеют небольшое количество режимов, однако занимают очень мало места. Удобно брать с собой в путешествия или просто положить в сумочку.

Вибротрусики. Нижнее белье со встроенным виброустройством. Вибрация включается с помощью специального пульта или на самом белье. Удовольствие можно получать все время ношения этих трусиков, на работе, на улице и т.д..

Мини-вибраторы. Уменьшенный вариант стимулятора, по функциям почти не отличается от больших аналогов. Создан для точной точечной стимуляции, легко помещается в женской ладошке, не занимает много места, удобно носить с собой. Чаще всего предназначены для стимуляции точки «G».

Вагинальные шарики, аналог мини-вибратора, а также простой и эффективный тренажер для женских интимных мышц, представляют собой несколько шариков, соединенных между собой, которые вводят во влагалище. Многие современные модели оснащены вибрацией. Их можно использовать для эротических игр, прелюдий и т.д..

Вакуумные помпы с вибрацией и без, секс-игрушки для яркой прелюдии. Могут применяться для стимуляции клитора, груди, пениса. К приливу крови в месте воздействия приводит уменьшение давления в устройстве. Это усиливает ощущение даже от обычных прикосновений. Это секс-игрушки для яркой прелюдии.

Эрекционные кольца и различные насадки на пенис. Чаще всего представляют собой силиконовое кольцо фиксированного размера, которое растягивается до нужных вам размеров. Одевается на основание члена и позволяет лучше контролировать эрекцию и ее длительность. При помощи этой насадки возможно скорректировать размер члена мужчины. Для полноты ощущений существуют эрекционные кольца с вибрацией, так же они стимулируют клитор женщины усиливая ее возбуждение и получение удовольствия.

Мужские вибраторы. Для мужчин обычно выпускают особые вибраторы, например: с массажером простаты. Эта вещь подходит как для получения удовольствия, так и для массажа простаты в медицинских целях. К мужским вибраторам так же относятся мастурбаторы с вибрацией и без, например в виде яйца.

Источник: интим-магазин