Хозяюшкам на заметку

Угловые диваны в интернет магазине «Магдек»: выгоды приобретения

Красивый интерьер жилого или офисного помещения задает настроение и атмосферу, настраивает на работу и отдых. Обустраивая его, важно что бы все компоненты создавали общую гармонию и целостность, хороший угловой диван может стать центральной частью такого интерьера. Ваша гостиная, кухня или спальня при удачно выбранной модели сгладит погрешности стилевого оформления, добавит изысканности или наоборот приглушит кричащие элементы декора. Важно купить угловой диван, который создаст уют и лишит вас дискомфорта, ведь служит он 24 часа в сутки, когда мы спим, сидим, отдыхаем. Правила выбора просты, полагаясь на советы нашего мебельного эксперта вы легко сможете заказать угловой диван в Киеве или другом городе Украины.

Как выбрать и купить угловой диван

угловой диванРазмер. Угловые диваны в интернет магазине различаются по размеру, это могут быть 3-х местные модели с углом в виде кушетки, так и варианты для больших просторных помещений на 6-8 посадочных места. Минимальный размер мягкого уголка 130 на 200 см. Учитывайте не только габариты дивана, но и помещения в котором вы собираетесь его расположить, дверные проемы для заноса.

Конфигурация. Определитесь в каком положении чаще всего будете использовать его. Положение полулежа (в роли кушетки) за просмотром фильма или чтением книги – вам подойдут мягкие модели с большим количеством подушек. Если за столом с прямой спиной – остановитесь на жестком, геометричном варианте с твердыми подлокотниками.

Механизм трансформации – отвечает за надежность и простоту раскладывания. Угловой диван еврокнижка – самый надежный, прост в использовании. Выкатной имеет низкое спальное место подойдет для больших комнат. Мералат, седафлекс – для каждодневного сна не лучший из вариантов, конструкция быстро выходит из строя. Угловой диван кровать еврокнижка имеет легкий механизм раскладки. Обратите внимание на наличие вместительной ниши для белья, в которой можно хранить подушки и одеяла.

Продажа угловых диванов с функциональной спинкой пользуется большой популярностью у жителей Киева. Благодаря удобной полки-рейлинг по периметру спинки или боковой части подлокотников, позволит положить книги, газеты. Варианты со столиком или мини-баром подойдет для любителей частых застолий.

Наполнение изделия. Чаще всего фабрика использует в качестве наполнителя пенополиуретан, это упругий материал искусственного происхождения. Качественный наполнитель прослужит более 7-10 лет без усадки. С латекса диван угловой, цена на него будет значительно выше, такая переплата компенсируется удобством и длительным сроком эксплуатации. Для наполнения подушек используют синтепон, синтепух или пенополиуретан измельченный.

недорогие угловые диваныНаличие пружинного блока увеличивает цену выбранной модели. Он может быть зависимым Бонельного типа или с независимыми пружинами, последний имеют более высокую стоимость и реже комплектуется производителями.

Каркас. Отвечает за целостность конструкции, желательно купить угловой диван в интернет магазине с каркасом с цельной породы дерева: бука, дуба, сосны. Каркас из ДСП ненадежен, может расшататься под весом сидящих на нем.

В качестве обивки может выступать натуральная или искусственная кожа, разные плетения ткани. Прочны и красивые жаккардовые и гобеленовые обивки – оптимальный вариант для недорогого углового дивана. Шенилл, флок, велюр более дорогие по цене обивки, приравниваются к коже. Водоотталкивающая пропитка продлит срок службы и облегчит уход за мягким уголком.

Угловые диваны в Киеве от Магдек

Если вы задаетесь вопросом где купить угловой диван недорого – ответ очень прост, все что вам нужно вы найдете на сайте интернет магазина magdek.com.ua, крупнейшим представителем украинских и зарубежных фабрик мягкой мебели. Мы равняемся на европейские стандарты, потому вся продукция имеет необходимые сертификаты качества и гарантийное обслуживание, независимо приобретаете душевую или дорогую модель.

Угловые диваны в интернет магазине Магдек – это полный каталог товаров, с детальным описанием каждой модели, габаритных размеров, наполнителя, древесины. Галерея тканей дает возможность выбрать обивку в нужном цветовом решении. Отзывы клиентов помогут узнать о невидных на первый взгляд особенностях понравившееся модели.

Для оформления заказа отсортируйте каталог угловых диванов по размеру, наполнителю, механизму раскладыванию. Заполнить форму заказа можно самостоятельно или связаться с нашими менеджерами для уточнения нюансов.