Полезные советы

Лучшая и проверенная стоматология ждет вас в любое время!

Если вы потеряли хотя-бы один зуб, то всегда стоит обращать внимание на данную проблему и лучше всего заранее устранить ее, установить специальные импланты, на, то место, где будет отсутствовать сам зуб. Зубной имплант это своего рода определенный вид конструкции, которая состоит из абатмента и импланта.

Безусловно, для многих из вас данные понятия вовсе не знакомы и мы хотим вам разъяснить, что же они обозначают. Абатмент это накостный элемент импланта, который представляет собой промежуточную часть итоговой конструкции, которая будет располагаться между зубной коронкой и самим имплантом.

С помощью данной конструкции можно будет зафиксировать ее вместе отсутствия зуба. Такое понятие как имплантация зубов подразумевает под собой определенный метод, который способствует восстановлению зубного корня с помощью хирургического вмешательства. Коронки могут также быть различных видов они могут быть керамическими, циркониевые, металлокерамическими.

Такой вид процедуры является просто необходимым, ведь если вы потеряли зуб, то эффективность жевания у вас потеряется, потому что каждый зуб у человека обладает своей определенной степенью нагрузки и при потере одного из них, конечно же, будет увеличиваться нагрузка на другие зубы. В дальнейшем все это просто приведет к тому, что разрушится не только соседний зуб, но и костная ткань.

Большинство людей всегда задаются вопросом, где ж лучше всего будет выполнить имплантацию и хотелось бы отметить то, что сегодня существует огромное количество клиник, где смогут выполнить имплантацию зубов. Для того чтобы сама процедура всегда была успешной, а также не понесла за собой какие-то негативные последствия в будущем ее стоит доверять только настоящим профессионалам, которые работают в нашей стоматологии.

Если вы хотите более подробно ознакомиться с нашей стоматологией, то переходите на страницу нашего официального сайта stomatologiya-konova.com. Наша стоматология применяет только новейшие методики по восстановлению отсутствующих зубов, а также по их лечению, при этом всегда будут учитываться индивидуальное мнение, особенности строения челюстей пациента, что поможет с легкостью справятся с поставленными задачами.

Современные виды оборудования, высококачественные материалы, большой опыт наших специалистов, непременно поможет вам избежать любого дискомфорта связанных с ротовой полостью. Мы абсолютно уверены в том, что для сотрудничества вы выберете нашу стоматологию. Желаем вам здоровья и до скорых встреч в нашей клинике.

Источник: https://stomatologiya-konova.com/